Разделы всего новых последнее сообщение дата
пометить все сообщения, как прочтенные
основные форумы
ПФЛ
22776 22776 Серьёзная - Игорь 2018-04-02 15:29
Продажные боссы ПФЛ
5370 5370 Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) 2014-07-14 23:53
Перерыв
темы, не касающиеся футбола
309 309 Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka 2015-08-06 23:34
Новости
<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> 
2011-10-19
22-23 октября. 8 тур и переносы
mVoland

Секция А
    Суббота 22 октября
  МСА Динамо
21:45 RWS-Чукотка - Смена
    Воскресенье 23 октября
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Стандарт
  МСА Динамо
19:00 Русич - Физтех (9 тур)

Секция Б
    Суббота 22 октября
  МСА Динамо
20:00 Памир - UW (3 тур)
    Воскресенье 23 октября
  МСА Динамо
21:00 Спартак - Сириус (6 тур)

матчи 8 тура Сев.Чертаново - Русич и Милан - Old Farters (Секция А) перенесены

2011-10-11
15-16 октября. Переносы
mVoland
Секция А
    Суббота 15 октября
  МСА Динамо
18:00 RWS-Чукотка - Сев.Чертаново (3 тур)
20:00 Торпедо-RL - Old Farters (4 тур)
  МСА Локомотив
21:15 Локомотив.ру - Смена (1 тур)
   
    Секция Б
    Воскресенье 16 октября
  Манеж Динамо
12:00 Сириус - UW (1 тур)
 МСА Динамо
12:00 Аватар - Торпедо.ру (9 тур)
22:00 Олимпико - Памир (2 тур)
2011-10-04
8-9 октября. 7 тур
mVoland

Секция А
    Воскресенье 9 октября
  Манеж Динамо
17:00 Стандарт - Милан
  МСА Динамо
19:45 Old Farters - RWS-Чукотка
  МСА Локомотив
21:15 Локомотив.ру - Русич (3 тур)

Секция Б
    Суббота 8 октября
  МСА Динамо
17:00 Аргумент - Спартак
    Воскресенье 9 октября
  Манеж Динамо
15:00 UW - Динамит
  МСА Динамо
14:00 Сириус - Олимпико
18:00 Памир - Торпедо.ру

матчи 7-го тура Торпедо-RL - Русич и Смена - Физтех перенесены

2011-09-29
1-2 октября. 10 лет ПФЛ
mVoland

Суббота 1 октября
МСА Динамо
12:00-18:00 Турнир в честь 10-летия ПФЛ

Участники турнира:
Спартак, TRL, Аргумент, OF, UW, RWS-Чукотка, Сборная рулевых, СЧ/Памир

Расписание:
12:00 стыковой матч СЧ-Памир
Групповой турнир
12:25 1-е игры в группе А
13:05 1-е игры в группе Б
13:45 2-е игры в группе А
14:25 2-е игры в группе Б
15:05 3-и игры в группе А
15:45 3-и игры в группе Б
16:30 Полуфиналы
17:15 Финал

Секция А
    Суббота 1 октября
  МСА Динамо
20:15 Смена - Милан (9 тур)
    Воскресенье 2 октября
  Манеж Динамо
17:00 Торпедо-RL - RWS-Чукотка (9 тур)
  МСА Локомотив
21:15 Локомотив.ру - Сев.Чертаново (7 тур)

Секция Б
    Суббота 1 октября
  МСА Динамо
18:30 Аватар - Респект (7 тур)
    Воскресенье 2 октября
  МСА Динамо
19:30 Спартак - Динамит (3 тур)

2011-09-21
24-25 сентября. 2 и 6 тур
mVoland

Секция А, 2 тур
    Суббота 24 сентября
  МСА Локомотив
21:15 Торпедо-RL - Локомотив.ру
    Воскресенье 25 сентября
  МСА Динамо
15:30 Физтех - RWS-Чукотка
  Манеж Динамо
15:30 Сев.Чертаново - Old Farters

Секция Б, 6 тур
    Суббота 24 сентября
  МСА Динамо
21:00 Респект - UW
    Воскресенье 25 сентября
  МСА Динамо
17:15 Торпедо.ру - Аргумент
  Манеж Динамо
17:15 Спартак - Олимпико (5 тур)

2011-09-14
17-18 сентября. 6 и 5 тур
mVoland

Секция А, 6 тур
    Суббота 17 сентября
  МСА Динамо
18:00 Сев.Чертаново - Торпедо-RL
    Воскресенье 18 сентября
  МСА Динамо
17:00 Физтех - Old Farters
  Манеж Динамо
15:00 RWS-Чукотка - Стандарт
  МСА Локомотив
19:15 Милан - Локомотив.ру

Секция Б, 5 тур
    Суббота 17 сентября
  МСА Динамо
20:00 Сириус - Торпедо.ру
    Воскресенье 18 сентября
  МСА Динамо
21:00 Аргумент - Динамит
  Манеж Динамо
12:00 Памир - Респект
17:00 UW - Аватар

Матч Спартак - Олимпико перенесен. Матч Русич-Смена не состоится.

2011-09-08
10-11 сентября. 5 и 2 тур
mVoland

Секция А, 5 тур
    Суббота 10 сентября
  МСА Динамо
21:00 Смена - Торпедо-RL
    Воскресенье 11 сентября
  МСА Динамо
12:00 Стандарт - Физтех
21:00 Милан - Сев.Чертаново
  Манеж Динамо
20:00 Old Farters - Русич
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - RWS-Чукотка

Секция Б, 2 тур
    Суббота 10 сентября
  МСА Динамо
17:00 UW - Аргумент
19:00 Аватар - Сириус
    Воскресенье 11 сентября
  Манеж Динамо
12:00 Динамит - Памир (6 тур)
18:00 Респект - Спартак

2011-08-30
3-4 сентября. 4 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 3 сентября
  Салют
19:00 Русич - Стандарт
  МСА Локомотив
21:00 Физтех - Локомотив.ру
  МСА Динамо
21:45 Сев.Чертаново - Смена
   
   Секция Б
    Воскресенье 4 сентября
  МСА Динамо
15:00 Олимпико - UW
17:00 Респект - Аргумент
21:00 Динамит - Сириус
  Манеж Динамо
15:00 Аватар - Памир
17:00 Торпедо.ру - Спартак

Матчи RWS-Чукотка - Милан и Торпедо-RL - Old Farters перенесены

2011-08-25
27-28 августа. 3 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 27 августа
  Манеж Динамо
19:00 Old Farters - Смена
  МСА Динамо
19:00 Стандарт - Торпедо-RL
    Воскресенье 28 августа
  МСА Динамо
20:30 Милан - Физтех

Секция Б
    Суббота 27 августа
  МСА Динамо
21:00 Сириус - Респект
    Воскресенье 28 августа
  Манеж Динамо
17:45 Торпедо.ру - Олимпико
  МСА Динамо
22:15 Аргумент - Аватар

матчи RWS-Чукотка - Сев.Чертаново, Локомотив.ру - Русич, Памир - UW и Спартак - Динамит перенесены

2011-08-18
21 августа. 2 тур и другие матчи
mVoland

Все матчи - в воскресенье 21 августа:
   Секция А
  МСА Динамо
15:00 Смена - Стандарт
21:00 Физтех - Торпедо-RL (8 тур)
  Манеж Динамо
19:00 Русич - Милан

Секция Б
  Манеж Динамо
17:00 Олимпико - Аватар (6 тур)
  МСА Динамо
17:00 Динамит - Торпедо.ру

<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>