Разделы всего новых последнее сообщение дата
пометить все сообщения, как прочтенные
основные форумы
ПФЛ
22776 22776 Серьёзная - Игорь 2018-04-02 15:29
Продажные боссы ПФЛ
5370 5370 Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) 2014-07-14 23:53
Перерыв
темы, не касающиеся футбола
309 309 Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka 2015-08-06 23:34
Новости
<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> 
2011-08-09
13-14 августа. 1 тур XVIII ЧПФЛ
mVoland
Секция А
    Суббота 13 августа
  МСА Динамо
18:00 Физтех - Сев.Чертаново
    Воскресенье 14 августа
  МСА Динамо
15:00 RWS-Чукотка - Русич
17:00 Стандарт - Old Farters
  Манеж Динамо
20:15 Милан - Торпедо-RL
  
    Секция Б
    Суббота 13 августа
  МСА Динамо
20:00 Торпедо.ру - Респект
    Воскресенье 14 августа
  Манеж Динамо
15:00 Спартак - Аватар
16:45 Динамит - Олимпико
18:30 Аргумент - Памир

матчи Локомотив.ру - Смена и Сириус - UW перенесены
2011-08-03
7 августа. Стыковой матч
mVoland

Стыковой матч
   Воскресенье, 7 августа
  МСА Динамо
17:15 Милан - Спартак

2011-07-26
30-31 июля. Доигровки
mVoland
Секция А
    Воскресенье 31 июля
  Манеж Динамо
20:15 Физтех - Торпедо-RL (10 тур)
22:00 Русич - RWS-Чукотка (13 тур)
   
   Секция Б
    Суббота 30 июля
  МСА Динамо
10:00 Стандарт - UW (11 тур)
    Воскресенье 31 июля
  МСА Динамо
17:15 Аватар - Олимпико (10 тур)
  Манеж Динамо
18:30 Сев.Чертаново - Спартак (15 тур)
2011-07-20
24 июля. Доигровки
mVoland

Все матчи - в воскресенье 24 июля
    Секция А
  Манеж Динамо
18:00 Торпедо-RL - Респект (15 тур)
19:45 Русич - Физтех (11 тур)
21:30 Old Farters - Локомотив.ру (12 тур)

Секция Б
  МСА Динамо
17:15 Аргумент - Стандарт (10 тур)

2011-07-13
16-17 июля. 18 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 16 июля
  МСА Динамо
16:00 Торпедо-RL - Смена
    Воскресенье 17 июля
  МСА Динамо
15:00 Old Farters - Русич
  Манеж Динамо
15:45 Милан - RWS-Чукотка
19:15 Респект - Физтех
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Памир
  
    Секция Б
    Суббота 16 июля
  МСА Динамо
14:00 Динамит - Сев.Чертаново
    Воскресенье 17 июля
  МСА Динамо
17:00 Олимпико - Торпедо.ру
  Манеж Динамо
14:00 Сириус - UW
17:30 Спартак - Аргумент

2011-07-05
9-10 июля. 17 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 9 июля
  МСА Локомотив
18:15 Физтех - Локомотив.ру
  МСА Динамо
19:00 Смена - Респект
    Воскресенье 10 июля
  МСА Динамо
17:00 Русич - Торпедо-RL
  Манеж Динамо
16:00 RWS-Чукотка - Old Farters
21:15 Памир - Милан

Секция Б
    Суббота 9 июля
  МСА Динамо
17:00 Сириус - Стандарт (12 тур)
    Воскресенье 10 июля
  МСА Динамо
13:00 UW - Динамит
15:00 Торпедо.ру - Аргумент (13 тур)
  Манеж Динамо
17:45 Сев.Чертаново - Олимпико
19:30 Аватар - Спартак

2011-06-29
2-3 июля. 16 тур
mVoland

Секция А
    Воскресенье 3 июля
  МСА Динамо
13:45 Old Farters - Торпедо-RL
  Манеж Динамо
16:15 RWS-Чукотка - Памир
18:00 Респект - Русич
21:30 Милан - Физтех
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Смена

Секция Б
    Суббота 2 июля
  МСА Динамо
16:00 Сириус - Аватар
    Воскресенье 3 июля
  Манеж Динамо
14:30 Динамит - Олимпико
19:45 UW - Аргумент
  МСА Динамо
15:30 Стандарт - Сев.Чертаново
17:15 Спартак - Торпедо.ру

2011-06-22
26 июня. 15 тур
mVoland

Все матчи - в воскресенье 26 июня:

Секция А
  Манеж Динамо
14:30 Физтех - RWS-Чукотка
21:30 Памир - Old Farters
  МСА Локомотив
19:15 Русич - Локомотив.ру
  МСА Динамо
21:00 Смена - Милан

Секция Б
  Манеж Динамо
12:45 Торпедо.ру - Сириус
16:15 Динамит - Спартак (12 тур)
18:00 Аватар - UW
19:45 Олимпико - Стандарт

2011-06-15
19 июня. 14 тур
mVoland

Все матчи - в воскресенье 19 июня
   Секция А
  МСА Динамо
21:00 RWS-Чукотка - Смена
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Торпедо-RL
  Манеж Динамо
19:00 Милан - Русич
21:00 Old Farters - Респект

Секция Б
  МСА Динамо
15:00 Сириус - Сев.Чертаново
17:00 Спартак - Олимпико
  Манеж Динамо
17:00 Динамит - Стандарт

матч Торпедо.ру - Аргумент перенесён

2011-06-08
11-13 июня. 13 тур
mVoland

Секция А
    Суббота, 11 июня
  МСА Динамо
21:00 Памир - Русич (12 тур)
    Воскресенье, 12 июня
  МСА Локомотив
19:15 Респект - Локомотив.ру
  МСА Динамо
17:00 Физтех - Old Farters
19:00 Торпедо-RL - Милан

Секция Б
    Воскресенье, 12 июня
  МСА Динамо
21:00 Аватар - Динамит
    Понедельник, 13 июня
  Манеж Динамо
10:00 UW - Торпедо.ру (14 тур)
  МСА Динамо
10:00 Стандарт - Спартак
12:00 Олимпико - Сириус

<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>