Разделы всего новых последнее сообщение дата
пометить все сообщения, как прочтенные
основные форумы
ПФЛ
22776 22776 Серьёзная - Игорь 2018-04-02 15:29
Продажные боссы ПФЛ
5370 5370 Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) 2014-07-14 23:53
Перерыв
темы, не касающиеся футбола
309 309 Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka 2015-08-06 23:34
Новости
<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> 
2011-06-02
4-5 июня. 12 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 4 июня
  Манеж Динамо
19:00 Смена - Памир (13 тур)
  МСА Динамо
21:00 Милан - Респект
    Воскресенье 5 июня
  Манеж Динамо
19:00 RWS-Чукотка - Торпедо-RL

Секция Б
    Суббота 4 июня
  МСА Динамо
19:00 Аргумент - Сев.Чертаново
    Воскресенье 5 июня
  МСА Динамо
15:00 Аватар - Торпедо.ру
17:00 Спартак - Сириус (11 тур)

матчи 12 тура Памир - Русич, Old Farters - Локомотив.ру, Сириус - Стандарт и Динамит - Спартак перенесены

2011-05-25
28-29 мая. 11 тур
mVoland

Секция А
    Суббота, 28 мая
  МСА Динамо
20:00 Смена - Old Farters
    Воскресенье, 29 мая
  Манеж Динамо
16:45 Торпедо-RL - Памир
18:30 Респект - RWS-Чукотка
20:15 Локомотив.ру - Милан

Секция Б
    Суббота, 28 мая
  МСА Динамо
15:00 Аргумент - Сириус (17 тур)
18:00 Сев.Чертаново - Аватар
    Воскресенье, 29 мая
  МСА Динамо
15:00 Торпедо.ру - Динамит
17:00 UW - Олимпико (12 тур)

матчи 11 тура Спартак - Сириус, Стандарт - UW и Русич - Физтех перенесены

2011-05-19
21-22 мая. 10 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 21 мая
  Манеж Динамо
17:00 Памир - Физтех (14 тур)
    Воскресенье 22 мая
  МСА Динамо
13:00 Смена - Русич
17:00 RWS-Чукотка - Локомотив.ру
21:00 Old Farters - Милан

Секция Б
    Суббота 21 мая
  Манеж Динамо
19:00 Стандарт - Аватар (18 тур)
    Воскресенье 22 мая
  МСА Динамо
11:00 Торпедо.ру - Сев.Чертаново
15:00 UW - Спартак
  Манеж Динамо
19:30 Олимпико - Аргумент (11 тур)

расписание окончательное

2011-05-12
14 мая
mVoland
Секция А
    Суббота 14 мая
  Манеж Динамо
19:00 Памир - Респект
2011-05-04
7-9 мая. 10 тур и другие матчи
mVoland

Секция Б
    Суббота, 7 мая
  МСА Динамо
18:00 Аргумент - Аватар (14 тур)
    Понедельник, 9 мая
  МСА Динамо
15:00 Торпедо.ру - Стандарт (17 тур)
17:00 Динамит - Сириус

2011-04-28
30.04-01.05. Старт второго круга
mVoland

Секция А
    Суббота, 30 апреля
  МСА Динамо
18:00 Физтех - Смена (12 тур)

Секция Б
    Суббота, 30 апреля
  МСА Динамо
14:00 СЧ - UW (13 тур)
    Воскресенье, 1 мая
  МСА Динамо
17:00 Аргумент - Динамит (15 тур)

2011-04-20
23-24 апреля. 9 тур
mVoland
Секция А
    Суббота 23 апреля
  Манеж Динамо
16:00 Смена - Торпедо-RL
18:00 Русич - Old Farters
    Воскресенье 24 апреля
  МСА Динамо
21:30 RWS-Чукотка - Милан
   
Секция Б
    Суббота 23 апреля
  МСА Динамо
16:00 Торпедо.ру - Олимпико
    Воскресенье 24 апреля
  МСА Динамо
18:00 Аргумент - Спартак
19:45 UW - Сириус
2011-04-13
16-17 апреля
mVoland

Все матчи на МСА Динамо:

Секция А
  Суббота 16 апреля
22:15 Old Farters - RWS-Чукотка (8 тур)
  Воскресенье 17 апреля
20:30 Физтех - Респект (9 тур)

Секция Б
  Суббота 16 апреля
20:30 Сириус - Аргумент (8 тур)
  Воскресенье 17 апреля
22:15 Аватар - Стандарт (9 тур)

2011-04-05
9-10 апреля. 8 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 9 апреля
  МСА Динамо
20:30 Торпедо-RL - Русич
22:15 Милан - Памир
    Воскресенье, 10 апреля
  МСА Динамо
19:00 Локомотив.ру - Физтех

Секция Б
    Воскресенье, 10 апреля
  Манеж Динамо
16:00 Олимпико - Сев.Чертаново
  МСА Динамо
13:00 Динамит - UW
15:00 Стандарт - Торпедо.ру
17:00 Спартак - Аватар
Матчи Old Farters - RWS-Чукотка и Сириус - Аргумент перенесены на резервный день

2011-03-30
2-3 апреля. Доигровки
mVoland
Секция Б
    Суббота 2 апреля
  МСА Динамо
21:00 Спартак - Сев.Чертаново (6 тур)
    Воскресенье 3 апреля
  МСА Динамо
18:00 Сириус - Торпедо.ру (6 тур)
20:00 Олимпико - Динамит (7 тур)
<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>