Разделы всего новых последнее сообщение дата
пометить все сообщения, как прочтенные
основные форумы
ПФЛ
22776 22776 Серьёзная - Игорь 2018-04-02 15:29
Продажные боссы ПФЛ
5370 5370 Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) 2014-07-14 23:53
Перерыв
темы, не касающиеся футбола
309 309 Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka 2015-08-06 23:34
Новости
<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> 
2011-03-23
26-27 марта. 7 тур
mVoland

Секция А
    Суббота, 26 марта
  Манеж Динамо
15:00 Смена - Локомотив.ру
21:30 Памир - RWS-Чукотка
  МСА Динамо
19:00 Русич - Респект
    Воскресенье, 27 марта
  МСА Динамо
18:00 Торпедо-RL - Old Farters

Секция Б
    Суббота, 26 марта
  Манеж Динамо
17:00 Аргумент - UW
  МСА Динамо
17:00 Сев.Чертаново - Динамит (9 тур)
    Воскресенье, 27 марта
  Манеж Динамо
18:30 Торпедо.ру - Спартак
  МСА Динамо
20:00 Сириус - Олимпико (4 тур)

2011-03-15
19-20 марта. 6 тур
mVoland

6 тур XVII ЧПФЛ
    Секция А
    Суббота, 19 марта
  Манеж Динамо
16:00 Респект - Торпедо-RL
  МСА Динамо
19:00 Old Farters - Памир
21:00 Локомотив.ру - Русич
    Воскресенье, 20 марта
  МСА Динамо
19:00 Милан - Смена

Секция Б
    Суббота, 19 марта
  Манеж Динамо
14:00 Сев.Чертаново - Стандарт (7 тур)
  МСА Динамо
17:00 UW - Аватар
    Воскресенье, 20 марта
  МСА Динамо
20:45 Динамит - Аргумент

2011-03-09
12-13 марта
mVoland

Доигрываем 5 тур и начинаем 6-й. И 8-й:

Секция А
    Суббота 12 марта
  МСА Динамо
21:00 Русич - Милан (5 тур)
    Воскресенье 13 марта
  Манеж Динамо
16:00 Респект - Смена (8 тур)
  МСА Динамо
19:30 RWS-Чукотка - Физтех

Секция Б
    Суббота 12 марта
  Манеж Динамо
21:00 Аватар - Аргумент (5 тур)
    Воскресенье 13 марта
  МСА Динамо
16:00 Сев.Чертаново - Сириус (5 тур)
17:45 Стандарт - Олимпико

2011-03-04
4 тур и другие
mVoland

Секция А
    Воскресенье, 6 марта
  МСА Динамо
16:00 Old Farters - Физтех
18:00 Памир - Локомотив.ру (9 тур)
  Манеж Динамо
14:00 RWS-Чукотка - Русич

Вторник, 8 марта
  Манеж Динамо
12:45 Физтех - Милан (7 тур)

Секция Б
    Воскресенье, 6 марта
  МСА Динамо
12:00 UW - Сев.Чертаново
14:00 Стандарт - Динамит (5 тур)
  Манеж Динамо
12:00 Аргумент - Торпедо.ру
16:00 Олимпико - Спартак (5 тур)

Вторник, 8 марта
  Манеж Динамо
11:00 Аватар - Сириус (7 тур)

2011-02-24
5 тур и отложенные игры
mVoland

Воскресенье, 27 февраля
  Все матчи на МСА Динамо
    Секция А
11:00 Смена - RWS-Чукотка
16:15 Респект - Old Farters
18:00 Физтех - Памир
21:30 Торпедо-RL - Локомотив.ру

Секция Б
12:45 Торпедо.ру - UW
14:30 Аргумент - Олимпико (2 тур)
19:45 Спартак - Стандарт (4 тур)

так же в субботу 26 февраля в манеже Динамо будет сыгран несостоявшийся матч:
22:30 Динамит - Аватар (4 тур)

2011-02-10
часть 4 тура и отложенные матчи
mVoland

Секция А
    Суббота, 12 февраля
  Манеж Динамо
20:30 Физтех - Русич (2 тур)
  МСА Динамо
20:30 Локомотив.ру - Респект
22:15 Памир - Смена
    Воскресенье, 13 февраля
  МСА Динамо
19:30 Милан - Торпедо-RL

Секция Б
    Суббота, 12 февраля
  Манеж Динамо
22:15 Стандарт - Сириус (3 тур)
    Воскресенье, 13 февраля
  МСА Динамо
17:45 Сев.Чертаново - Торпедо.ру (1 тур)
21:15 Динамит - Аватар

2011-02-02
3 тур
mVoland

Секция А
    Суббота, 5 февраля
  Манеж Динамо
20:30 Локомотив.ру - Old Farters
22:15 Русич - Памир
  МСА Динамо
22:15 Смена - Физтех
    Воскресенье, 6 февраля
  МСА Динамо
15:00 Торпедо-RL - RWS-Чукотка
22:00 Респект - Милан

Секция Б
    Суббота, 5 февраля
  МСА Динамо
20:30 Сев.Чертаново - Аргумент
    Воскресенье, 6 февраля
  МСА Динамо
16:45 Олимпико - UW
18:30 Торпедо.ру - Аватар
20:15 Спартак - Динамит

Матч Стандарт - Сириус (Б) отложен

2011-01-26
2 тур
mVoland

2 тур XVII ЧПФЛ

Секция А
    Суббота, 29 января
  МСА Динамо
21:30 Памир - Торпедо-RL
  Манеж Динамо
21:30 Old Farters - Смена

Воскресенье, 30 января
  МСА Динамо
20:30 RWS-Чукотка - Респект
22:15 Милан - Локомотив.ру
 
    Секция Б
    Воскресенье, 30 января
  МСА Динамо
13:30 Аватар - Сев.Чертаново
15:15 Динамит - Торпедо.ру
17:00 UW - Стандарт
18:45 Сириус - Спартак

Матчи тура Физтех - Русич (А) и Аргумент - Олимпико (Б) отложены

2011-01-19
1 тур
mVoland

Секция А
  Суббота, 22 января
 Манеж Динамо
21:30 Русич - Смена
 МСА Динамо:
20:00 Локомотив.ру - RWS-Чукотка
21:45 Респект - Памир
  Воскресенье, 23 января
 Манеж Динамо
15:30 Торпедо-RL - Физтех
 МСА Динамо
19:30 Милан - Old Farters

Секция Б
  Воскресенье, 23 января
 Манеж Динамо
17:15 Спартак - UW
 МСА Динамо
16:00 Олимпико - Аватар
17:45 Сириус - Динамит
21:15 Стандарт - Аргумент

матч секции Б Сев.Чертаново - Торпедо.ру отложен

2010-12-22
19 тур. 25-26 декабря
mVoland

Двумя матчами 19 тура завершается XVI чемпионат ПФЛ:
    Суббота, 25 декабря
  Манеж Динамо
21:30 Торпедо-R.L. - UW

Воскресенье, 26 декабря
  МСА Динамо
18:00 RWS-Чукотка - Сев.Чертаново

<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>