Разделы всего новых последнее сообщение дата
пометить все сообщения, как прочтенные
основные форумы
ПФЛ
22776 22776 Серьёзная - Игорь 2018-04-02 15:29
Продажные боссы ПФЛ
5370 5370 Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) 2014-07-14 23:53
Перерыв
темы, не касающиеся футбола
309 309 Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka 2015-08-06 23:34
Новости
<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> 
2010-12-15
19 тур
mVoland

19 тур XVI ЧПФЛ
    Суббота, 18 декабря
  МСА Локомотив
16:30 Аватар - Локомотив.ру
  МСА Динамо
20:00 Сириус - Олимпико
21:45 Old Farters - Физтех
  Манеж Динамо
21:30 Смена - Респект

Воскресенье, 19 декабря
  МСА Динамо
17:00 Аргумент - Динамит
18:45 Стандарт - Памир
20:30 Спартак - Русич
22:15 Торпедо.RU - Милан

Матчи Торпедо-R.L. - UW и RWS-Чукотка - Северное Чертаново состоятся ориентировочно в следующую субботу 25 декабря, время после 20:00.

2010-12-07
18 тур
mVoland

18 тур XVI ЧПФЛ

Суббота, 11 декабря
  МСА Динамо
15:00 Олимпико - Аргумент
16:45 UW - Смена
18:30 Русич - Стандарт
20:15 Динамит - Аватар
22:00 Милан - Сириус

Воскресенье, 12 декабря
  МСА Динамо
15:00 Северное Чертаново - Old Farters
16:45 Памир - RWS-Чукотка
18:30 Респект - Торпедо.RU
20:15 Физтех - Торпедо-R.L.
  МСА Локомотив
19:00 Локомотив.ру - Спартак

2010-11-30
17 тур
mVoland

17 тур XVI ЧПФЛ
    Суббота, 4 декабря
  МСА Динамо
20:00 RWS-Чукотка - Русич
21:45 Смена - Физтех
  Манеж Динамо
21:30 Old Farters - Памир

Воскресенье, 5 декабря
  МСА Динамо
14:00 Торпедо.RU - UW
15:45 Аватар - Олимпико
17:30 Торпедо R.L. - Северное Чертаново
19:15 Стандарт - Спартак
21:00 Аргумент - Милан
  МСА Локомотив
16:20 Динамит - Локомотив.ру

матч Сириус - Респект сыгран 27 ноября (0:5)

2010-11-23
Резервный день
mVoland

Все матчи на МСА Динамо:
    Суббота 27 ноября
17:00 Торпедо R.L. - Стандарт (13 тур)
19:00 Сириус - Респект (17 тур)
21:00 Русич - Old Farters (16 тур)

Воскресенье 28 ноября
19:00 ИФК Спартак - RWS-Чукотка (16 тур)
21:00 Смена - Памир (15 тур)

2010-11-17
16 тур
mVoland

16 тур XVI ЧПФЛ
    Суббота 20 ноября
  МСА Динамо
20:00 UW - Сириус
  Манеж Динамо
21:30 Северное Чертаново - Смена

Воскресенье 21 ноября
  МСА Динамо
14:00 Памир - Торпедо R.L.
15:45 Олимпико - Динамит
17:30 Милан - Аватар
19:15 Физтех - Торпедо.RU
  МСА Локомотив
20:00 Локомотив.ру - Стандарт

Матч Респект - Аргумент сыгран 14 ноября (2:2). Матчи Русич - Old Farters и Спартак - RWS-Чукотка перенесены на резервный уик-энд (ориентировочно 18-19 декабря), как и ранее матчи Торпедо R.L. - Стандарт (13 тур) и Смена - Памир (15 тур)

2010-11-10
Резервный день
mVoland

14 ноября, воскресенье
  МСА Динамо:
16:00 Респект - ФК Аргумент (16 тур)
18:00 Сириус - Памир (13 тур)
19:45 Смена - ИФК Спартак (13 тур)
21:30 Русич - Олимпико (8 тур)

Оставшиеся несыгранные встречи 13 и 15 туров: Торпедо R.L. - Стандарт и Смена - Памир будут сыграны ориентировочно 18-19 декабря.

2010-11-02
15 тур
mVoland

15 тур XVI ЧПФЛ
    Суббота, 6 ноября
  Манеж Динамо
21:30 Олимпико - Респект (13 тур)
  МСА Динамо
17:00 Торпедо R.L. - Русич
19:00 ФК Аргумент - UW
21:00 Торпедо.RU - Северное Чертаново

Воскресенье, 7 ноября
  Манеж Динамо
17:00 Old Farters - ИФК Спартак
19:00 Динамит - Милан
  МСА Динамо
17:00 RWS-Чукотка - Стандарт
19:00 Сириус - Физтех
21:00 Аватар - Респект
  МСА Локомотив
20:00 Олимпико - Локомотив.ру

В единственный выходной следующей недели - воскресенье 14 ноября, пройдут оставшиеся несыгранные матчи из 8-го и 13-го туров

2010-10-27
14 тур
mVoland

14 тур XVI ЧПФЛ
    Суббота, 30 октября
 МСА Динамо:
19:00 Русич - Смена
20:45 Физтех - ФК Аргумент

Воскресенье, 31 октября
 МСА Динамо:
15:00 UW - Аватар
17:00 ИФК Спартак - Торпедо R.L.
19:00 Памир - Торпедо.RU
21:00 Стандарт - Old Farters
 Манеж Динамо:
16:00 Респект - Динамит
18:00 Северное Чертаново - Сириус
20:00 Милан - Олимпико
 МСА Локомотив:
20:00 Локомотив.ру - RWS-Чукотка

2010-10-22
23-24 октября
Russell

Расписание матчей на ближайшие выходные:

Суббота, 23 октября, матч 10 тура:
 ст-н в Баковском Дворике, г. Одинцово
10:00 Old Farters - Смена

    Воскресенье, 24 октября, матчи 13 тура:
 ст-н в Баковском Дворике, г. Одинцово
9:00 Торпедо.RU - Русич

 ст-н МФТИ, г. Долгопрудный
15:00 Аватар - Физтех

 МСА Локомотив, Москва
20:00 Милан - Локомотив.ру

2010-10-13
16-17 октября
Kir

ВНИМАНИЕ!!!

Позвонили с Динамо, приходится сдвигать время в субботу, а также нам дают еще время в воскресенье! Ставлю еще пару матчей!
Вот окончательное расписание на выходные:

16 октября, Суббота
МСА Динамо
19-00 Динамит - UW (13 тур)
20-45 ФК Аргумент - Северное Чертаново (13 тур)

17 октября, Воскресенье
МСА Динамо
20-30 ИФК Спартак - Торпедо.RU (12 тур)
Динамовский Манеж
20-00 Old Farters - RWS-Чукотка (13 тур)


<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>