Разделы всего новых последнее сообщение дата
пометить все сообщения, как прочтенные
основные форумы
ПФЛ
22776 22776 Серьёзная - Игорь 2018-04-02 15:29
Продажные боссы ПФЛ
5370 5370 Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) 2014-07-14 23:53
Перерыв
темы, не касающиеся футбола
309 309 Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka 2015-08-06 23:34
Новости
<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> 
2010-10-06
12 ТУР
Kir

10 октября, Воскресенье
МСА Динамо
14-00 Физтех - Динамит
16-00 Памир - ФК Аргумент
18-00 Респект - Милан
Динамовский Манеж
15-00 UW - Олимпико
16-45 Русич - Сириус
18-30 Стандарт - Смена
20-15 Северное Чертаново - Аватар
22-00 RWS-Чукотка - Торпедо R.L.
МСА Локомотив
21-00 Локомотив.ру - Old Farters

Матч "ИФК Спартак - Торпедо.RU" ПЕРЕНЕСЕН на резервный день!
PS В субботу нам времени не дают!

2010-09-30
Резервный день
Kir

2 октября, Суббота
Динамовский Манеж
21-30 Локомотив.ру - Смена (8 тур)

3 октября, Воскресенье
МСА Динамо
16-00 Аватар - Памир (11 тур)
18-00 ИФК Спартак - UW (2 тур)
20-00 Олимпико - Физтех (11 тур)
21-45 Торпедо R.L. - Милан (4 тур)
Динамовский Манеж
18-30 Стандарт - Сириус (10 тур)

Оставшиеся переносы: "Русич - Олимпико (8 тур)" и "Old Farters - Смена (10 тур)"

2010-09-22
11 ТУР
Kir

25 сентября, Суббота
МСА Динамо
18-00 Динамит - Северное Чертаново
21-30 Смена - RWS-Чукотка
Динамовский Манеж
21-30 Торпедо.RU - Стандарт
МСА Локомотив
21-00 Респект - Локомотив.ру

26 сентября, Воскресенье
МСА Динамо
18-30 Милан - UW
20-30 Торпедо R.L. - Old Farters
Динамовский Манеж
15-00 ФК Аргумент - Русич
17-00 Сириус - ИФК Спартак

Матчи "Аватар - Памир" и "Олимпико - Физтех" ПЕРЕНЕСЕН на резервный день!

2010-09-15
10 ТУР
Kir

19 сентября, Воскресенье
МСА Динамо
15-00 Северное Чертаново - Олимпико
16-45 ИФК Спартак - ФК Аргумент
18-30 Памир - Динамит
20-15 Физтех - Милан
Динамовский Манеж
15-00 UW - Респект
16-45 RWS-Чукотка - Торпедо.RU
18-30 Русич - Аватар
МСА Локомотив
21-20 Локомотив.ру - Торпедо R.L.

Матчи "Стандарт - Сириус" и "Old Farters - Смена" ПЕРЕНЕСЕНЫ на резервный день!

2010-09-08
9 ТУР
Kir

11 сентября, Суббота
МСА Динамо
19-30 Смена - Торпедо R.L.
МСА Локомотив
20-30 UW - Локомотив.ру

12 сентября, Воскресенье
МСА Динамо
15-00 Сириус - RWS-Чукотка
16-45 Торпедо.RU - Old Farters
18-30 Респект - Физтех
20-15 Милан - Северное Чертаново
Динамовский Манеж
15-00 Олимпико - Памир
16-45 Аватар - ИФК Спартак
18-30 ФК Аргумент - Стандарт
20-15 Динамит - Русич

2010-09-01
8 ТУР
Kir

4 сентября, Суббота
МСА Динамо
20-30 Физтех - UW

5 сентября, Воскресенье
МСА Динамо
15-00 Стандарт - Аватар
16-45 ИФК Спартак - Динамит
18-30 Торпедо R.L. - Торпедо.RU
20-15 Памир - Милан
Динамовский Манеж
15-30 Old Farters - Сириус
17-15 RWS-Чукотка - ФК Аргумент
19-00 Северное Чертаново - Респект

Матчи "Локомотив.ру - Смена" и "Русич - Олимпико" ПЕРЕНЕСЕНЫ на резервный день!

2010-08-25
7 ТУР
Kir

28 августа, Суббота
МСА Динамо
19-00 ФК Аргумент - Old Farters

29 августа, Воскресенье
МСА Динамо
15-00 Торпедо.RU - Смена
16-45 Аватар - RWS-Чукотка
18-30 Сириус - Торпедо R.L.
20-15 Милан - Русич
Динамовский Манеж
15-00 Динамит - Стандарт
16-45 Олимпико - ИФК Спартак
18-30 UW - Северное Чертаново
20-15 Респект - Памир
МСА Локомотив
21-00 Физтех - Локомотив.ру

2010-08-17
Резервный день 21-22 августа
Kir

ВНИМАНИЕ!!!
Расписание на выходные терпит некоторые изменения:

22 августа, Воскресенье
МСА Динамо
16-00 Стандарт - Физтех (4 тур)
18-00 Памир - Северное Чертаново (2 тур)
Динамовский Манеж
19-00 Сириус - Торпедо.RU (5 тур)
21-00 Милан - Смена (6 тур)

Оставшиеся переносы: "ИФК Спартак - UW (2 тур)" и "Торпедо R.L. - Милан (4 тур)"

2010-08-12
6 ТУР
Kir

14 августа, Суббота
МСА Динамо
16-00 Аватар - ФК Аргумент
18-15 UW - Old Farters
Динамовский Манеж
16-00 Памир - ИФК Спартак
18-00 Физтех - RWS-Чукотка

15 августа, Воскресенье
МСА Динамо
15-00 Респект - Торпедо R.L.
17-00 Северное Чертаново - Стандарт
19-00 Олимпико - Торпедо.RU
21-00 Динамит - Сириус
МСА Локомотив
18-10 Русич - Локомотив.ру

Матч "Милан - Смена" ПЕРЕНЕСЕН на резервный день!

2010-07-13
4 ТУР
Kir

17 июля, Суббота
МСА Динамо
13-00 Old Farters - Респект
15-00 Сириус - Аватар

18 июля, Воскресенье
МСА Динамо
13-00 Торпедо.RU - ИФК Динамит
14-45 RWS-Чукотка - UW
16-30 ИФК Спартак - Северное Чертаново
18-15 Смена - Олимпико
21-30 Русич - Памир
МСА Локомотив
18-20 Локомотив.ру - ФК Аргумент

Мачти "Торпедо R.L. - Милан" и "Стандарт - Физтех" ПЕРЕНЕСЕНЫ на резервный день!
PS Напоминаю, что матчи с участием команд: "UW", "Памир", "ИФК Спартак", "Северное Чертаново", "Торпедо R.L." и "Физтех" в последующих турах ПЕРЕНОСИТСЯ НЕ БУДУТ!!!
 

<< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>