Разделы всего новых последнее сообщение дата
пометить все сообщения, как прочтенные
основные форумы
ПФЛ
22776 22776 Серьёзная - Игорь 2018-04-02 15:29
Продажные боссы ПФЛ
5370 5370 Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) 2014-07-14 23:53
Перерыв
темы, не касающиеся футбола
309 309 Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka 2015-08-06 23:34
Новости
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 
2013-10-18
19-20 октября. 17 тур+
mVoland

Секция А
    Воскресенье 20 октября
  Н.Химки(трен)
18:00 Стандарт - Милан
  Лужники, поле#7
19:00 Utd Wanderers - МФЗ
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Old Farters (18 тур)
  Янтарь
20:00 Русич - Физтех

Секция Б
    Суббота 19 октября
  Салют
20:00 Торпедо.RU - Динамит (11 тур)
  Н.Химки (глав)
20:30 Сев.Чертаново - Сириус (16 тур)
    Воскресенье 20 октября
  Н.Химки (трен)
19:45 Олимпико - Аргумент (18 тур)
21:30 Памир - Спартак

2013-10-12
12-13 октября. Переносы
mVoland

Секция А
    Суббота 12 октября
  Н.Химки (глав)
20:30 Русич - Old Farters (13 тур)
    Воскресенье 13 октября
  Лужники, поле #7
19:00 МФЗ - Милан (13 тур)
  Н.Химки (трен)
19:00 RWS-Чукотка - Стандарт (14 тур)
  МСА Локомотив
19:15 Utd Wanderers - Локомотив.ру (15 тур)

Секция Б
    Воскресенье 13 октября
  Янтарь
20:30 Торпедо.RU - РУспортинг (13 тур)
  Н.Химки (трен)
21:00 Спартак - Олимпико (11 тур)

2013-10-03
5-6 октября. 16+ и 17 тур
mVoland

Секция А, 16 тур
    Суббота 5 октября
  Н.Химки (глав)
20:30 Old Farters - RWS-Чукотка
    Воскресенье 6 октября
  Лужники, поле #7
19:00 МФЗ - Русич
  Н.Химки (трен)
19:45 Милан - Utd Wanderers
  Н.Химки (глав)
18:00 Стандарт - Физтех (10 тур)
   
     Секция Б, 17 тур
    Воскресенье 6 октября
  Н.Химки (трен)
18:00 Аргумент - Динамит
21:30 Торпедо.RU - Сев.Чертаново
  Янтарь
20:30 РУспортинг - Олимпико

Матч Памир - Спартак перенесен.

2013-09-26
Игры 28-29 сентября
mVoland

Секция А
    Воскресенье 29 сентября
  Н.Химки (трен)
19:00 Стандарт - Old Farters (15 тур)
  МСА Локомотив
19:15 RWS-Чукотка - Локомотив.ру (17 тур)

Секция Б
   
Суббота 28 сентября
  Н.Химки (глав)
20:30 Памир - Динамит (13 тур)
    Воскресенье 29 сентября
  Н.Химки (трен)
21:00 Сев.Чертаново - Спартак (13 тур)

2013-09-20
21-22 сентября. 14+ и 15 тур
mVoland

Секция А, 14 тур+
    Суббота 21 сентября
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Русич
  Янтарь
21:00 Old Farters - Utd Wanderers
    Воскресенье 22 сентября
  Янтарь
21:00 Милан - Физтех
  Лужники, поле#7
19:00 RWS-Чукотка - МФЗ (10 тур)

Секция Б, 15 тур
    Воскресенье 22 сентября
  Н.Химки (трен)
18:00 Памир - Аргумент
19:45 Сириус - Спартак
21:30 Торпедо.RU - Олимпико

2013-09-13
15 сентября. 13+ и 12 туры
mVoland

Секция А, 13 тур+
    Воскресенье 15 сентября
  Н.Химки (глав)
18:00 Милан - RWS-Чукотка (18 тур)
  Н.Химки (трен)
18:00 Стандарт - Utd Wanderers (12 тур)
  МСА Локомотив
19:15 Физтех - Локомотив.ру

Секция Б, 12 тур
    Воскресенье 15 сентября
  Янтарь
18:00 Олимпико - Сев.Чертаново
20:00 РУспортинг - Сириус
  Н.Химки (трен)
19:45 Памир - Торпедо.RU
21:30 Динамит - Спартак

Матчи команд Русич и МФЗ перенесены. OF и Аргумент пропускают тур.

2013-09-05
7-8 сентября. 12 и 11 тур+
mVoland

Секция А, 12 тур+
    Суббота 7 сентября
  Н.Химки (глав)
20:00 Utd Wanderers - RWS-Чукотка (13 тур)
    Воскресенье 8 сентября
  Н.Химки (глав)
18:00 Русич - Стандарт (11 тур)
  Н.Химки (трен)
19:45 Old Farters - Физтех 
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - МФЗ
    
    Секция Б, 11 тур+
    Воскресенье 8 сентября
  Н.Химки (трен)
18:00 Сев.Чертаново - Аргумент 
21:30 Сириус - Памир
  Янтарь
20:00 РУспортинг - Динамит (15 тур)

Матчи Олимпико и Торпедо.RU перенесены. Спартак пропускает тур.

2013-08-28
31.08-01.09: 11 и 16 тур
mVoland

Секция А, 11 тур
    Воскресенье 1 сентября
  Лужники #7
19:00 МФЗ - Old Farters
  МСА Локомотив
19:15 Милан - Локомотив.ру
  Н.Химки (глав)
21:30 Физтех - RWS-Чукотка
   
     Секция Б, 16 тур
    Суббота 31 августа
  Н.Химки (трен)
19:30 Динамит - Сириус
    Воскресенье 1 сентября
  Н.Химки (трен)
19:00 Олимпико - Памир
21:00 Спартак - Торпедо.RU
  Янтарь
20:30 Аргумент - РУспортинг

Игры Русич - Стандарт и Сев.Чертаново - Сириус перенесены.

2013-08-22
24-25 августа. Игры 15 и 14 тура
mVoland

Секция А, 15 тур
    Воскресенье 25 августа
  Лужники, поле №7
19:00 Физтех - МФЗ
  Н.Химки (трен)
19:45 Русич - Милан

Секция Б, 14 тур
    Суббота 24 августа
  Н.Химки (глав)
21:00 Динамит - Сев.Чертаново
    Воскресенье 25 августа
  Н.Химки (глав)
18:00 Олимпико - Сириус
  Янтарь
20:00 РУспортинг - Памир
  Н.Химки (трен)
21:30 Аргумент - Торпедо.RU

Игры RWS-Чукотки и OF перенесены.

2013-08-18
17-18 августа. 10 тур
mVoland

Второй круг. 10 тур
    Секция А
    Суббота 17 августа
  Н.Химки (глав)
19:00 Utd Wanderers - Русич
    Воскресенье 18 августа
  МСА Локомотив
20:15 Локомотив.ру - Стандарт (16 тур)
  Н.Химки (глав)
21:30 Old Farters - Милан

Секция Б
    Суббота 17 августа
  Н.Химки (глав)
21:00 Динамит - Олимпико
    Воскресенье 18 августа
  Н.Химки (трен)
19:00 Торпедо.RU - Сириус
21:00 Аргумент - Спартак
  Янтарь
20:00 РУспортинг - Сев.Чертаново

Матчи 10 тура для Физтеха и МФЗ перенесены.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>