Разделы всего новых последнее сообщение дата
пометить все сообщения, как прочтенные
основные форумы
ПФЛ
22776 22776 Серьёзная - Игорь 2018-04-02 15:29
Продажные боссы ПФЛ
5370 5370 Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) 2014-07-14 23:53
Перерыв
темы, не касающиеся футбола
309 309 Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka 2015-08-06 23:34
Новости
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 
2013-03-21
Расписание на 23-24 марта
Russell
Секция А
Суббота 23 марта
Н.Химки (глав)
21:30 Торпедо-R.L. - Милан (15 тур)

Секция Б, 18 тур
Суббота 23 марта
Н.Химки (трен)
21:30 Спартак - Аватар
Воскресенье 24 марта
Манеж Динамо
17:00 Олимпико - Аргумент
Н.Химки (трен)
21:00 Динамит - Торпедо.ру
2013-03-12
16 и 17 марта. 16 и 17 тур
mVoland
Секция А, 16 тур
    Суббота 16 марта
  Манеж Динамо
22:30 Old Farters - Русич
    Воскресенье 17 марта
  Манеж Динамо
15:30 RWS-Чукотка - Торпедо-R.L.
17:15 Милан - Физтех
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Сев.Чертаново
   
   Секция Б, 17 тур
    Суббота 16 марта
  Н.Химки (глав)
19:30 Аватар - Памир
    Воскресенье 17 марта
  Лужники #7
19:00 РУспортинг - МФЗ
  Н.Химки (трен)
19:00 Торпедо.RU - Олимпико
21:00 Сириус - Спартак
2013-03-07
9-10 марта. Разное
mVoland

Секция А
    Воскресенье 10 марта
  Н.Химки (трен)
19:00 Физтех - Торпедо-R.L. (14 тур)

Секция Б
    Суббота 9 марта
  Манеж Динамо
17:30 Олимпико - Utd Wanderers (16 тур)
19:15 Аватар - Динамит (15 тур)
    Воскресенье 10 марта
  Манеж Динамо
10:00 Торпедо.RU - Спартак (21 тур)
  Лужники #7
19:00 МФЗ - Аргумент (20 тур)

2013-02-28
2-3 марта. 15 тур и другие
mVoland
Секция А
    Суббота 2 марта
  МСА Локомотив
19:15 Русич - Локомотив.ру (15 тур)
    Воскресенье 3 марта
  Н.Химки (трен)
21:15 Сев.Чертаново - RWS-Чукотка (15 тур)
   
   Секция Б
    Суббота 2 марта
  Н.Химки (глав)
19:30 Utd Wanderers - Динамит (17 тур)
21:15 Сириус - РУспортинг (20 тур)
    Воскресенье 3 марта
  Н.Химки (трен)
19:30 Памир - Торпедо.RU (20 тур)
2013-02-21
23-24 февраля. 14 и 16 тур+
mVoland

Секция А, 14 тур
    Суббота 23 февраля
  Манеж Динамо
16:00 Милан - Сев.Чертаново
19:20 RWS-Чукотка - Русич
    Воскресенье 24 февраля
  Н.Химки (трен)
19:00 Стандарт - Old Farters

Секция Б, 16 тур
    Суббота 23 февраля
  Манеж Динамо
17:40 Динамит - РУспортинг
22:30 Памир - Сириус
  Н.Химки (глав)
20:00 Аватар - Utd Wanderers (22 тур)
    Воскресенье 24 февраля
  Н.Химки (трен)
17:00 Аргумент - Торпедо.RU
  Лужники #7
19:00 Олимпико - МФЗ (21 тур)

2013-02-13
16-17 февраля. 13 и 15 туры
mVoland

Секция А (13 тур)
    Суббота 16 февраля
  МСА Локомотив
19:15 Old Farters - Локомотив.ру
  Н.Химки (глав)
20:00 Русич - Милан
    Воскресенье 17 февраля
  Н.Химки (трен)
19:00 Торпедо-R.L. - Стандарт
21:00 Сев.Чертаново - Физтех
   
   Секция Б (15 тур)
    Суббота 16 февраля
  Н.Химки (глав)
21:45 РУспортинг - Олимпико
    Воскресенье 17 февраля
  Н.Химки (трен)
15:00 Utd Wanderers - Аргумент
17:00 Спартак - Памир
  Лужники #7
19:00 Сириус - МФЗ

Матч Аватар - Динамит перенесён.

2013-02-06
9-10 февраля. 12 и 14 туры
mVoland

Секция А (12 тур)
    Суббота 9 февраля
  Н.Химки (глав)
20:30 Торпедо-R.L. - Сев.Чертаново
    Воскресенье 10 февраля
  Н.Химки (трен)
19:00 Физтех - Русич
  МСА Локомотив
19:15 Стандарт - Локомотив.ру
   
   Секция Б (14 тур)
    Суббота 9 февраля
  Манеж Динамо
22:30 Торпедо.RU - Utd Wanderers
    Воскресенье 10 февраля
  Н.Химки (трен)
17:00 Олимпико - Аватар
21:00 Динамит - Сириус
  Лужники #7
19:00 МФЗ - Спартак

Матч RWS-Чукотка - Old Farters перенесён. Матч Аргумент - РУспортинг отменён из-за погодных условий (обледенение поля).

2013-01-31
2-3 февраля. 11 и 13 тур+
mVoland

Секция А, 11 тур
    Суббота 2 февраля
  Н.Химки (трен)
19:00 Сев.Чертаново - Стандарт
    Воскресенье 3 февраля
  Манеж Динамо
11:45 Old Farters - Милан
  Локомотив (купол)
19:15 Локомотив.ру - RWS-Чукотка
  Н.Химки (трен)
21:00 Русич - Торпедо-R.L.

Секция Б, 13 тур
    Суббота 2 февраля
  Н.Химки (глав)
21:00 Сириус - Олимпико
    Воскресенье 3 февраля
  Манеж Динамо
10:00 Аватар - Аргумент
  Янтарь
19:00 РУспортинг - Торпедо.RU
  Н.Химки (трен)
19:00 Спартак - Динамит
  Лужники (поле #7)
19:00 МФЗ - Utd Wanderers (18 тур)

Команде Респект, снявшейся с турнира, в оставшихся матчах засчитаны технические поражения.

2013-01-24
26-27 января. 2 игры
mVoland

Секция А
    Воскресенье 27 января
  Локомотив (купол)
19:15 Милан - Локомотив.ру (10 тур)

Секция Б
     Суббота 26 января
  Манеж Динамо
22:00 Памир - МФЗ (13 тур)

2013-01-17
Старт второго круга
mVoland

Секция А (10 тур)
    Суббота 19 января
  Манеж Динамо
22:30 Сев.Чертаново - Русич
    Воскресенье 20 января
  Манеж Динамо
17:15 Физтех - Old Farters
21:30 Торпедо-R.L. - Респект
  Н.Химки (трен)
21:00 Стандарт - RWS-Чукотка
   
   Секция Б (12 тур)
    Суббота 19 января
  Н.Химки (глав)
19:00 Динамит - Памир
21:00 Олимпико - Спартак
    Воскресенье 20 января
  Манеж Динамо
15:30 Торпедо.RU - Аватар
  Н.Химки (трен)
19:00 Аргумент - Сириус
  Янтарь
19:00 Utd Wanderers - РУспортинг
Матч  Милан - Локомотив.ру по просьбе первых перенесён.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>