Разделы всего новых последнее сообщение дата
пометить все сообщения, как прочтенные
основные форумы
ПФЛ
22776 22776 Серьёзная - Игорь 2018-04-02 15:29
Продажные боссы ПФЛ
5370 5370 Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) 2014-07-14 23:53
Перерыв
темы, не касающиеся футбола
309 309 Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka 2015-08-06 23:34
Новости
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 
2013-01-09
12-13 января. Доигровки первого круга
mVoland

Секция А
    Суббота 12 января
  Манеж Динамо
21:00 Респект - Стандарт (7 тур)
    Воскресенье 13 января
  Манеж Динамо
18:20 RWS-Чукотка - Сев.Чертаново (6 тур)
   
   Секция Б
    Воскресенье 13 января
  Манеж Динамо
15:00 Торпедо.RU - Аргумент (5 тур)
16:40 Utd Wanderers - Спартак (9 тур)
  Янтарь
19:00 Олимпико - РУспортинг (4 тур)

Дозаявки на второй круг будут приниматься с 14 по 24 января. Старт второго круга - в выходные 19-20 января.

2012-12-26
Статистика
mVoland
XX чемпионат ПФЛ. Секция А. Бомбардиры после 9 туров.
От пяти мячей. Без двух игр круга.
Игрок
Команда
Голы
С пен.
Kazanov
Локомотив.ру
18
(4)
Nara
Торпедо-R.L.
13
Дёма
Торпедо-R.L.
11
Фандей
Русич
8
Гром
Локомотив.ру
8
(1)
Димон
Русич
7
Marat
Стандарт
7
(1)
Подым
Русич
6
Суровый
RWS-Чукотка
6
Фунт
Old Farters
6
Zanizdra
Торпедо-R.L.
5
Баян
Респект
5
Болотин
Физтех
5
Змей
Сев.Чертаново
5
Ruba
Old Farters
5
(2)
XX чемпионат ПФЛ. Секция Б. Бомбардиры после 11 туров
От пяти мячей. Без трех игр круга.
Игрок
Команда
Голы
С пен.
Горбачев
МФЗ
14
Pitbull
Utd Wanderers
13
Макс
Олимпико
13
Панокин
Памир
12
8-кин
МФЗ
11
Тарас
МФЗ
10
Вова
Utd Wanderers
10
(1)
ярусский
Спартак
9
Швед
Сириус
8
Ярошик
РУспортинг
8
supermilan
МФЗ
7
Молоток
Сириус
7
Шуничев
Памир
7
Саня
Памир
6
LOV
МФЗ
6
Арчи
Сириус
6
Монах
Сириус
6
Скакун
Аргумент
6
Сокол
Торпедо.RU
6
(1)
Oakley
МФЗ
5
Васильев
Торпедо.RU
5
Камара
Аватар
5
2012-12-19
22 декабря. Доигровки
mVoland

Секция Б
    Суббота 22 декабря
 Манеж Динамо
11:30 Сириус - Аргумент (1 тур)
13:15 Спартак - МФЗ (3 тур)

матч Олимпико - РУспортинг (4 тур) перенесён

2012-12-14
15-16 декабря. 11 тур+
mVoland

Секция А, игры 2 тура
    Суббота 15 декабря
  Манеж Динамо
22:00 Торпедо-R.L. - Русич
    Воскресенье 16 декабря
  Манеж Динамо
12:15 Милан - Old Farters

Секция Б, 11 тур
    Воскресенье 16 декабря
  Манеж Динамо
10:30 Utd Wanderers - Аватар
  Н.Химки (глав)
17:00 Аргумент - Спартак
21:00 Торпедо.RU - Сириус
  Н.Химки (трен)
19:00 Олимпико - Памир
  Лужники #7
19:00 Динамит - МФЗ

2012-12-04
8-9 декабря. 9 и 10 туры
mVoland
Секция А, 9 тур
    Суббота 8 декабря
  Н.Химки (глав)
19:00 Сев.Чертаново - Респект
21:00 Русич - Стандарт
  Манеж Динамо
20:00 Милан - RWS-Чукотка
    Воскресенье 9 декабря
  МСА Локомотив
19:15 Физтех - Локомотив.ру
  Манеж Динамо
21:00 Торпедо-R.L. - Old Farters
   
   Секция Б, 10 тур
    Суббота 8 декабря
  Н.Химки (трен)
21:00 Памир - Аргумент
  Манеж Динамо
21:45 Сириус - Utd Wanderers
    Воскресенье 9 декабря
  Лужники #7
19:00 МФЗ - Олимпико
  Янтарь
20:00 Аватар - Руспортинг
2012-11-28
1-2 декабря. 8 и 9 туры
mVoland
Секция А, 8 тур
    Суббота 1 декабря
  Манеж Динамо
19:00 Респект - Русич
    Воскресенье 2 декабря
  Н.Химки (глав)
17:00 RWS-Чукотка - Физтех
  Н.Химки (трен)
21:00 Стандарт - Милан
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Торпедо-R.L.
  Манеж Динамо
20:30 Old Farters - Сев.Чертаново
   
   Секция Б, 9 тур
    Воскресенье 2 декабря
  Лужники, поле #7
19:00 Аргумент - МФЗ
  Янтарь
19:00 Руспортинг - Сириус
  Н.Химки (трен)
19:00 Торпедо.RU - Памир
  Н.Химки (глав)
21:00 Олимпико - Динамит
матч Utd Wanderers - Спартак перенесён
2012-11-21
24-25 ноября. 8 тур+
mVoland

Секция А
    Суббота 24 ноября
  Н.Химки (глав)
21:00 Физтех - Милан (7 тур)
    Воскресенье 25 ноября
  Локомотив (купол)
19:15 Респект - Локомотив.ру (2 тур)
   
   Секция Б, 8 тур

    Воскресенье 25 ноября
  Лужники #7
19:00 МФЗ - Торпедо.RU
  Янтарь
19:00 Спартак - Руспортинг
  Н.Химки (трен)
19:00 Памир - Utd Wanderers
21:00 Сириус - Аватар
Манеж Динамо
20:30 Динамит - Аргумент

2012-11-14
17-18 ноября. 3 и 7 туры
mVoland

Секция А, 3 тур
    Суббота 17 ноября
  Н.Химки (глав)
19:00 Русич - Физтех
21:00 Сев.Чертаново - Торпедо-R.L.
    Воскресенье 18 ноября
  Н.Химки (трен)
17:00 Old Farters - RWS-Чукотка
  Локомотив (купол)
19:15 Локомотив.ру - Стандарт

Секция Б, 7 тур
    Воскресенье 18 ноября
  Лужники #7
19:00 Utd Wanderers - МФЗ
  Янтарь
19:00 Руспортинг - Памир
  Н.Химки (трен)
19:00 Аргумент - Олимпико
21:00 Торпедо.RU - Динамит
  Н.Химки (глав)
21:00 Аватар - Спартак

2012-11-08
10-11 ноября. 6 тур+
mVoland

Секция А
    Суббота 10 ноября
  Манеж Динамо
19:00 Русич - Сев.Чертаново (1 тур)
  Н.Химки (глав)
19:15 Милан - Торпедо-R.L.
    Воскресенье 11 ноября
  Салют
18:00 Стандарт - Физтех
  Локомотив (купол)
19:15 RWS-Чукотка - Локомотив.ру (2 тур)
  Н.Химки (трен)
21:00 Old Farters - Респект

Секция Б
    Суббота 10 ноября
  Н.Химки (глав)
21:15 Динамит - Utd Wanderers
    Воскресенье 11 ноября
  Манеж Динамо
17:00 Олимпико - Торпедо.RU
  Н.Химки (трен)
17:00 Спартак - Сириус
19:00 Памир - Аватар
  Лужники #7
19:00 МФЗ - Руспортинг

2012-10-31
3-5 ноября. 5 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 3 ноября
  Н.Химки (глав)
19:00 Сев.Чертаново - Милан
    Воскресенье 4 ноября
  Н.Химки (глав)
21:00 Торпедо-R.L. - Физтех
  Н.Химки (трен)
21:00 Русич - RWS-Чукотка
    Понедельник 5 ноября
  Салют
18:00 Old Farters - Стандарт
   
   Секция Б
    Суббота 3 ноября
  Н.Химки (глав)
21:00 Сириус - Памир
  Н.Химки (трен)
21:00 Utd Wanderers - Олимпико
  Янтарь
19:00 Руспортинг - Динамит
    Воскресенье 4 ноября
  Лужники (поле 7)
19:00 Аватар - МФЗ
  Н.Химки (трен)
19:00 Спартак - Торпедо.RU (10 тур)

Матчи 5 тура Торпедо.ру - Аргумент и Респект - Локомотив.ру перенесены

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>