Разделы всего новых последнее сообщение дата
пометить все сообщения, как прочтенные
основные форумы
ПФЛ
22776 22776 Серьёзная - Игорь 2018-04-02 15:29
Продажные боссы ПФЛ
5370 5370 Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) 2014-07-14 23:53
Перерыв
темы, не касающиеся футбола
309 309 Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka 2015-08-06 23:34
Новости
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 
2012-06-06
9-10 июня
mVoland

Все матчи - в манеже Динамо:
   Секция А
    Суббота 9 июня
20:15 Торпедо-R.L. - Old Farters (6 тур)
    Воскресенье 10 июня
13:30 Респект - RWS-Чукотка (2 тур)
15:15 Сев.Чертаново - Спартак (8 тур)

Секция Б
    Воскресенье 10 июня
11:00 Торпедо.ру - Сириус (7 тур)
20:30 Стандарт - United Wanderers (6 тур)

Матчи Олимпико - Аватар и Смена - Физтех перенесены на 23-24 июня

2012-05-30
2-3 июня
mVoland
Секция А, матчи 7 тура:
    Суббота 2 июня
  Манеж Динамо
15:00 Милан - Смена
16:35 Old Farters - Сев.Чертаново
19:00 RWS-Чукотка - Русич
    Воскресенье 3 июня
  Манеж Динамо
17:00 Спартак - Торпедо-R.L.
   
Секция Б, матчи 8 тура:
    Суббота 2 июня
  Манеж Динамо
21:00 Динамит - Сириус
  Н.Химки (глав)
21:00 Аргумент - Памир (6 тур)
    Воскресенье 3 июня
  Манеж Динамо
15:00 Стандарт - Аватар
  Н.Химки (трен)
21:00 Олимпико - Торпедо.ру
2012-05-23
26-27 мая
mVoland

Секция А, матчи 6 тура
    Суббота 26 мая
  Манеж Динамо
18:00 Сев.Чертаново - RWS-Чукотка
20:00 Русич - Old Farters (8 тур)
  Н.Химки (трен)
21:00 Физтех - Милан (8 тур)
    Воскресенье 27 мая
  Н.Химки (трен)
21:00 Респект - Спартак

Секция Б, матчи 5 тура
    Суббота 26 мая
  Н.Химки (глав)
21:00 United Wanderers - Аргумент
  Манеж Динамо
22:00 Аватар - Сириус
    Воскресенье 27 мая
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Торпедо.ру
  Манеж Динамо
20:30 Памир - Олимпико

2012-05-16
19-20 мая
mVoland

Секция А
    Воскресенье 20 мая
  Манеж Динамо
20:30 Русич - Смена (4 тур)
  Н.Химки (трен)
21:00 RWS-Чукотка - Торпедо-R.L. (5 тур)

Секция Б, 7 тур
    Суббота 19 мая
  Манеж Динамо
20:30 Динамит - Торпедо.ру (6 тур)
    Воскресенье 20 мая
  Манеж Динамо
15:00 Аватар - United Wanderers (9 тур)
17:00 Памир - Стандарт
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Олимпико

2012-05-11
13 мая
mVoland

Секция А
    Воскресенье 13 мая
  Манеж Динамо
10:00 Old Farters - Спартак (5 тур)
12:00 Смена - RWS-Чукотка (8 тур)
  Н.Химки (трен)
21:15 Русич - Милан (6 тур)

в Секции Б матчей в этот день нет.

2012-05-04
6 и 9 мая. 2 игры
mVoland

Секция А
    Воскресенье 6 мая
  Н.Химки (трен)
21:00 Физтех - Респект (матч 7 тура)

Секция Б
    Среда 9 мая
  МСА Локомотив
17:45 Аргумент - Локомотив.ру (матч 8 тура)

2012-04-26
29 апреля. 5 тур+
mVoland

Секция А
    Воскресенье 29 апреля
  Манеж Динамо
15:00 Милан - Сев.Чертаново
17:00 Смена - Респект
20:30 Физтех - Русич

Секция Б
    Воскресенье 29 апреля
  Манеж Динамо
22:15 Аватар - Аргумент (7 тур)
  Н.Химки (глав)
21:00 United Wanderers - Памир (8 тур)

2012-04-18
21-22 апреля. 4 тур+
mVoland

Секция А
    Суббота 21 апреля
  Манеж Динамо
22:00 Торпедо-R.L. - Милан
  Н.Химки (глав)
21:15 Сев.Чертаново - Физтех
  ст-н Салют
21:15 Респект - Old Farters
    Воскресенье 22 апреля
  Н.Химки (трен)
21:15 Спартак - RWS-Чукотка

Секция Б
    Суббота 21 апреля
  МСА Локомотив
19:15 Сириус - Локомотив.ру (6 тур)
  ст-н Салют
19:30 Стандарт - Динамит (5 тур)
  Н.Химки (трен)
21:15 Олимпико - United Wanderers

2012-04-11
14-15 апреля. 4 тур+
mVoland

Секция А
    Суббота 14 апреля
  Н.Химки (глав)
19:15 Смена - Сев.Чертаново (3 тур)
21:00 Респект - Торпедо-R.L. (8 тур)
    Воскресенье 15 апреля
  Манеж Динамо
21:30 Милан - Спартак (3 тур)

Секция Б, 4 тур
    Суббота 14 апреля
  Н.Химки (трен)
21:00 Сириус - Памир
    Воскресенье 15 апреля
  МСА Локомотив
20:15 Динамит - Локомотив.ру
  Н.Химки (глав)
21:15 Аргумент - Стандарт
  Н.Химки (трен)
21:15 Торпедо.ру - Аватар

2012-04-03
7-8 апреля. 3 тур
mVoland
Секция А
    Суббота 7 апреля
  Н.Химки (глав)
19:15 Сев.Чертаново - Респект (матч 1 тура)
    Воскресенье 8 апреля
  Манеж Динамо
20:30 RWS-Чукотка - Old Farters
  Н.Химки (трен)
20:15 Физтех - Торпедо-R.L.
   
   Секция Б
    Суббота 7 апреля
  Манеж Динамо
22:30 Аргумент - Динамит
  Н.Химки (глав)
21:00 United Wanderers - Сириус
  Н.Химки (трен)
21:15 Памир - Торпедо.ру
    Воскресенье 8 апреля
  МСА Локомотив
19:15 Аватар - Локомотив.ру
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>