Разделы всего новых последнее сообщение дата
пометить все сообщения, как прочтенные
основные форумы
ПФЛ
22776 0 Серьёзная - Игорь 2018-04-02 15:29
Продажные боссы ПФЛ
5370 0 Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) 2014-07-14 23:53
Перерыв
темы, не касающиеся футбола
309 0 Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka 2015-08-06 23:34
Новости
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 
2012-03-28
31 марта - 1 апреля. 2 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 31 марта
  Манеж Динамо
22:30 Русич - Торпедо-R.L. (матч 1 тура)
    Воскресенье 1 апреля
  Манеж Динамо
20:30 Спартак - Физтех
  Н.Химки (глав)
21:00 Old Farters - Милан

Секция Б
    Суббота 31 марта
  Манеж Динамо
19:15 Торпедо.ру - United Wanderers
  МСА Локомотив
21:15 Локомотив.ру - Памир
  Н.Химки (глав)
19:15 Динамит - Аватар
21:00 Олимпико - Аргумент
    Воскресенье 1 апреля
  Н.Химки (трен)
20:15 Сириус - Стандарт

2012-03-21
24-25 марта
mVoland

Секция А
    Воскресенье 25 марта
  Н.Химки (трен)
19:15 Торпедо-R.L. - Смена (2 тур)
21:00 Сев.Чертаново - Русич (2 тур)

Секция Б
    Суббота 24 марта
  Н.Химки (глав)
19:15 Памир - Аватар (1 тур)
21:00 United Wanderers - Динамит (7 тур)
  Манеж Динамо
22:30 Стандарт - Олимпико (3 тур)

Остальные матчи перенесены в связи с турниром "АЛФ-International" 24-25 марта в Минске.

2012-03-13
17-18 марта. 1 тур XIX Чемпионата ПФЛ
mVoland

Секция А
    Суббота 17 марта
  Н.Химки (глав)
19:15 Русич - Респект (матч 3 тура)
21:00 Смена - Спартак
  Манеж Динамо
22:30 Милан - RWS-Чукотка
    Воскресенье 18 марта
  Н.Химки (глав)
21:00 Физтех - Old Farters

Секция Б
    Суббота 17 марта
  МСА Локомотив
19:15 United Wanderers - Локомотив.ру
  Н.Химки (трен)
21:00 Аргумент - Сириус
    Воскресенье 18 марта
  Н.Химки (трен)
19:15 Олимпико - Динамит
21:00 Стандарт - Торпедо.ру

2012-02-29
4 марта. Стыковой матч
mVoland
Стыковой матч
за место в Секции А XIX Чемпионата ПФЛ
    Воскресенье 4 марта
  Манеж Динамо
21:00 Милан - Сириус
2012-02-22
25-26 февраля. 18 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 25 февраля
  Н.Химки (глав)
19:00 Милан - Смена
21:00 RWS-Чукотка - Торпедо-RL
    Воскресенье 26 февраля
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Old Farters
  Н.Химки (глав)
21:00 Сев.Чертаново - Стандарт
  Н.Химки (трен)
21:00 Физтех - Русич

Секция Б
    Воскресенье 26 февраля
  Манеж Динамо
20:30 Спартак - UW
22:15 Олимпико - Аргумент
  Н.Химки (трен)
19:00 Торпедо.ру - Аватар

2012-02-17
18-19 февраля. 17 и 18 тур
mVoland

Секция А (17 тур)
    Суббота 18 февраля
  Н.Химки (глав)
19:00 Торпедо-RL - Физтех
  Манеж Динамо
22:00 Old Farters - Милан
    Воскресенье 19 февраля
  Н.Химки (трен)
19:00 Смена - RWS-Чукотка
  МСА Локомотив
19:15 Стандарт - Локомотив.ру

Секция Б (18 тур)
    Суббота 18 февраля
  Н.Химки (глав)
21:00 Динамит - Респект
    Воскресенье 19 февраля
  Н.Химки (трен)
21:00 Сириус - Памир

2012-02-09
11-12 февраля. Матчи 17 тура
mVoland

Все игры в манеже Динамо:
   Секция А
    Суббота 11 февраля
22:15 Русич - Сев.Чертаново

Секция Б
    Воскресенье 12 февраля
20:30 UW - Торпедо.ру
22:15 Респект - Олимпико

Ограниченное время на приемлимых для проведения матчей в такую погоду спортивных сооружениях вновь позволяет провести только часть игр.

2012-02-02
4-5 февраля
mVoland

Секция А
    Суббота 4 февраля
  Манеж Динамо
22:30 Русич - Торпедо-RL (16 тур)
    Воскресенье 5 февраля
  Манеж Динамо
20:30 Локомотив.ру - Милан (15 тур)

Секция Б
    Воскресенье 5 февраля
  Н.Химки (трен)
19:30 Аргумент - Сириус (17 тур)
21:15 Динамит - UW (16 тур)
  Н.Химки (глав)
21:00 Памир - Спартак (17 тур)
  Манеж Динамо
22:15 Респект - Аватар (16 тур)

2012-01-25
28-29 января
mVoland
Секция Б
    Воскресенье 29 января
  Манеж Динамо
20:30 Сириус - Спартак (15 тур)
22:15 Торпедо.ру - Памир (16 тур)
Остальные игры из-за низкой температуры отложены.
2012-01-18
21-22 января. 16 тур
mVoland
Секция А
    Суббота 21 января
  Н.Химки (глав)
20:00 RWS-Чукотка - Old Farters
  МСА Локомотив
20:15 Сев.Чертаново - Локомотив.ру
    Воскресенье 22 января
  Манеж Динамо
17:15 Физтех - Смена
  Н.Химки (глав)
21:00 Милан - Стандарт

   Секция Б
    Воскресенье 22 января
  Н.Химки (трен)
19:00 UW - Респект (15 тур)
21:00 Аватар - Динамит (17 тур)
  Манеж Динамо
15:30 Спартак - Аргумент
20:30 Олимпико - Сириус
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>