Разделы | всего | новых | последнее сообщение | дата |
пометить все сообщения, как прочтенные | ||||
основные форумы | ||||
ПФЛ | 22778 | 0 | Тренер - ОМ | 2022-04-25 13:26 |
Продажные боссы ПФЛ | 5370 | 0 | Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) | 2014-07-14 23:53 |
Перерыв темы, не касающиеся футбола
|
309 | 0 | Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka | 2015-08-06 23:34 |
10 октября, Воскресенье
МСА Динамо
14-00 Физтех - Динамит
16-00 Памир - ФК Аргумент
18-00 Респект - Милан
Динамовский Манеж
15-00 UW - Олимпико
16-45 Русич - Сириус
18-30 Стандарт - Смена
20-15 Северное Чертаново - Аватар
22-00 RWS-Чукотка - Торпедо R.L.
МСА Локомотив
21-00 Локомотив.ру - Old Farters
Матч "ИФК Спартак - Торпедо.RU" ПЕРЕНЕСЕН на резервный день!
PS В субботу нам времени не дают!
2 октября, Суббота
Динамовский Манеж
21-30 Локомотив.ру - Смена (8 тур)
3 октября, Воскресенье
МСА Динамо
16-00 Аватар - Памир (11 тур)
18-00 ИФК Спартак - UW (2 тур)
20-00 Олимпико - Физтех (11 тур)
21-45 Торпедо R.L. - Милан (4 тур)
Динамовский Манеж
18-30 Стандарт - Сириус (10 тур)
Оставшиеся переносы: "Русич - Олимпико (8 тур)" и "Old Farters - Смена (10 тур)"
25 сентября, Суббота
МСА Динамо
18-00 Динамит - Северное Чертаново
21-30 Смена - RWS-Чукотка
Динамовский Манеж
21-30 Торпедо.RU - Стандарт
МСА Локомотив
21-00 Респект - Локомотив.ру
26 сентября, Воскресенье
МСА Динамо
18-30 Милан - UW
20-30 Торпедо R.L. - Old Farters
Динамовский Манеж
15-00 ФК Аргумент - Русич
17-00 Сириус - ИФК Спартак
Матчи "Аватар - Памир" и "Олимпико - Физтех" ПЕРЕНЕСЕН на резервный день!
19 сентября, Воскресенье
МСА Динамо
15-00 Северное Чертаново - Олимпико
16-45 ИФК Спартак - ФК Аргумент
18-30 Памир - Динамит
20-15 Физтех - Милан
Динамовский Манеж
15-00 UW - Респект
16-45 RWS-Чукотка - Торпедо.RU
18-30 Русич - Аватар
МСА Локомотив
21-20 Локомотив.ру - Торпедо R.L.
Матчи "Стандарт - Сириус" и "Old Farters - Смена" ПЕРЕНЕСЕНЫ на резервный день!
11 сентября, Суббота
МСА Динамо
19-30 Смена - Торпедо R.L.
МСА Локомотив
20-30 UW - Локомотив.ру
12 сентября, Воскресенье
МСА Динамо
15-00 Сириус - RWS-Чукотка
16-45 Торпедо.RU - Old Farters
18-30 Респект - Физтех
20-15 Милан - Северное Чертаново
Динамовский Манеж
15-00 Олимпико - Памир
16-45 Аватар - ИФК Спартак
18-30 ФК Аргумент - Стандарт
20-15 Динамит - Русич
4 сентября, Суббота
МСА Динамо
20-30 Физтех - UW
5 сентября, Воскресенье
МСА Динамо
15-00 Стандарт - Аватар
16-45 ИФК Спартак - Динамит
18-30 Торпедо R.L. - Торпедо.RU
20-15 Памир - Милан
Динамовский Манеж
15-30 Old Farters - Сириус
17-15 RWS-Чукотка - ФК Аргумент
19-00 Северное Чертаново - Респект
Матчи "Локомотив.ру - Смена" и "Русич - Олимпико" ПЕРЕНЕСЕНЫ на резервный день!
28 августа, Суббота
МСА Динамо
19-00 ФК Аргумент - Old Farters
29 августа, Воскресенье
МСА Динамо
15-00 Торпедо.RU - Смена
16-45 Аватар - RWS-Чукотка
18-30 Сириус - Торпедо R.L.
20-15 Милан - Русич
Динамовский Манеж
15-00 Динамит - Стандарт
16-45 Олимпико - ИФК Спартак
18-30 UW - Северное Чертаново
20-15 Респект - Памир
МСА Локомотив
21-00 Физтех - Локомотив.ру
ВНИМАНИЕ!!!
Расписание на выходные терпит некоторые изменения:
22 августа, Воскресенье
МСА Динамо
16-00 Стандарт - Физтех (4 тур)
18-00 Памир - Северное Чертаново (2 тур)
Динамовский Манеж
19-00 Сириус - Торпедо.RU (5 тур)
21-00 Милан - Смена (6 тур)
Оставшиеся переносы: "ИФК Спартак - UW (2 тур)" и "Торпедо R.L. - Милан (4 тур)"
14 августа, Суббота
МСА Динамо
16-00 Аватар - ФК Аргумент
18-15 UW - Old Farters
Динамовский Манеж
16-00 Памир - ИФК Спартак
18-00 Физтех - RWS-Чукотка
15 августа, Воскресенье
МСА Динамо
15-00 Респект - Торпедо R.L.
17-00 Северное Чертаново - Стандарт
19-00 Олимпико - Торпедо.RU
21-00 Динамит - Сириус
МСА Локомотив
18-10 Русич - Локомотив.ру
Матч "Милан - Смена" ПЕРЕНЕСЕН на резервный день!
17 июля, Суббота
МСА Динамо
13-00 Old Farters - Респект
15-00 Сириус - Аватар
18 июля, Воскресенье
МСА Динамо
13-00 Торпедо.RU - ИФК Динамит
14-45 RWS-Чукотка - UW
16-30 ИФК Спартак - Северное Чертаново
18-15 Смена - Олимпико
21-30 Русич - Памир
МСА Локомотив
18-20 Локомотив.ру - ФК Аргумент
Мачти "Торпедо R.L. - Милан" и "Стандарт - Физтех" ПЕРЕНЕСЕНЫ на резервный день!
PS Напоминаю, что матчи с участием команд: "UW", "Памир", "ИФК Спартак", "Северное Чертаново", "Торпедо R.L." и "Физтех" в последующих турах ПЕРЕНОСИТСЯ НЕ БУДУТ!!!