Разделы всего новых последнее сообщение дата
пометить все сообщения, как прочтенные
основные форумы
ПФЛ
22776 0 Серьёзная - Игорь 2018-04-02 15:29
Продажные боссы ПФЛ
5370 0 Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) 2014-07-14 23:53
Перерыв
темы, не касающиеся футбола
309 0 Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka 2015-08-06 23:34
Новости
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 
2012-10-24
27-28 октября. 4 тур
mVoland
Секция А
    Суббота 27 октября
  Манеж Динамо
20:30 Физтех - Сев.Чертаново
    Воскресенье 28 октября
  Манеж Динамо
12:00 RWS-Чукотка - Респект
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Old Farters
  Н.Химки (трен)
19:00 Милан - Русич
21:00 Стандарт - Торпедо-R.L.
   
   Секция Б
    Суббота 27 октября
  Манеж Динамо
17:00 Аргумент - Utd Wanderers
22:15 Динамит - Аватар
    Воскресенье 28 октября
  Н.Химки (глав)
17:00 Памир - Спартак
  Лужники #7
19:00 МФЗ - Сириус

матч Олимпико - Руспортинг перенесён
2012-10-17
20-21 октября. 7 и 3 туры
mVoland

Секция А, 7 тур
    Суббота 20 октября
  Н.Химки (глав)
19:00 Русич - Old Farters
  МСА Локомотив
19:15 Сев.Чертаново - Локомотив.ру
    Воскресенье 21 октября
  Н.Химки (глав)
17:00 Торпедо-R.L. - RWS-Чукотка
21:00 Респект - Милан (3 тур)

Секция Б, 3 тур
    Суббота 20 октября
  Н.Химки (глав)
21:00 Utd Wanderers - Торпедо.RU
    Воскресенье 21 октября
  Янтарь
20:00 Руспортинг - Аргумент
  Н.Химки (трен)
19:00 Аватар - Олимпико
21:00 Сириус - Динамит

Матчи 7 тура в секции А Респект - Стандарт и Физтех - Милан и 3 тура в секции Б Спартак - МФЗ перенесены

2012-10-11
13-14 октября. 2 тур
mVoland

Секция А
    Воскресенье 14 октября
  Салют
18:00 Стандарт - Сев.Чертаново
  Манеж Динамо
17:00 Физтех - Респект
  МСА Локомотив
21:15 Локомотив.ру - Русич
   
   Секция Б
    Воскресенье 14 октября
  Манеж Динамо
20:30 Динамит - Спартак
  Лужники, поле №7
19:00 МФЗ - Памир
  Янтарь
20:15 Торпедо.RU - Руспортинг
  Н.Химки (трен)
19:00 Аргумент - Аватар
21:00 Олимпико - Сириус

матчи RWS-Чукотка - Локомотив.ру, Милан - Old Farters и Торпедо.R.L. - Русич перенесены

2012-10-02
6-7 октября. 1 тур
mVoland

Секция А
    Воскресенье 7 октября
  Манеж Динамо
16:00 Old Farters - Физтех
  ст-н Салют
19:30 RWS-Чукотка - Стандарт
  МСА Локомотив
21:15 Локомотив.ру - Милан
  Н.Химки (трен)
21:00 Респект - Торпедо-R.L.

Секция Б   
    Суббота 6 октября
  ст-н Янтарь
20:00 Руспортинг - Utd Wanderers
    Воскресенье 7 октября
  Манеж Динамо
12:00 Спартак - Олимпико
14:00 Аватар - Торпедо.RU
20:30 Памир - Динамит

матчи Русич - СЧ (секция А) и Сириус - Аргумент (секция Б) перенесены.

2012-09-19
22 сентября. Стыковой матч
mVoland
Стыковой матч
    Суббота 22 сентября
  Манеж Динамо

15:00 Северное Чертаново - United Wanderers
2012-09-13
15-16 сентября. Доигровки
mVoland
Секция А
    Воскресенье 16 сентября
  Манеж Динамо
17:00 Физтех - RWS-Чукотка (18 тур)
  Н.Химки (трен)
21:00 Русич - Спартак (18 тур)
   
   Секция Б
    Суббота 15 сентября
  Манеж Динамо
17:00 Стандарт - Локомотив.ру (18 тур)
    Воскресенье 16 сентября
  Манеж Динамо
15:00 Аватар - Торпедо.ру (13 тур)
20:30 United Wanderers - Олимпико (13 тур)
  Н.Химки (трен)
19:00 Памир - Аргумент (15 тур)
2012-09-05
8-9 сентября. Доигровки
mVoland
Секция А
    Суббота 8 сентября
  Манеж Динамо
18:00 Old Farters - RWS-Чукотка (12 тур)
    Воскресенье 9 сентября
  Манеж Динамо
21:00 Милан - Русич (15 тур)
  Н.Химки (глав)
21:00 Сев.Чертаново - Торпедо-R.L. (18 тур)
   
   Секция Б
    Суббота 8 сентября
  Н.Химки (трен)
19:00 Аргумент - United Wanderers (14 тур)
  Н.Химки (глав)
21:00 Сириус - Торпедо.ру (16 тур)
    Воскресенье 9 сентября
  Н.Химки (трен)
19:00 Динамит - Памир (18 тур)
2012-08-30
1-2 сентября. Доигровки
mVoland
Секция А
    Суббота 1 сентября
  Манеж Динамо
19:00 RWS-Чукотка - Респект (11 тур)
    Воскресенье 2 сентября
  Манеж Динамо
15:30 Спартак - Old Farters (14 тур)
20:30 Русич - Сев.Чертаново (11 тур)
   
   Секция Б
    Воскресенье 2 сентября
  Манеж Динамо
13:45 Торпедо.ру - Стандарт (10 тур)
17:15 Аватар - Олимпико (15 тур)
  Н.Химки (трен)
21:00 Памир - Сириус (13 тур)
2012-08-23
25-26 августа. 18 тур+
mVoland

Секция А
    Воскресенье 26 августа
  Манеж Динамо
17:15 Торпедо-R.L. - Физтех (12 тур)
  Н.Химки (трен)
19:00 Респект - Милан

Секция Б
    Суббота 25 августа
  Манеж Динамо
19:00 United Wanderers - Аватар
    Воскресенье 26 августа
  Манеж Динамо
15:30 Аргумент - Торпедо.ру
20:30 Олимпико - Сириус

2012-08-16
18-19 августа. 17 тур
mVoland
Секция А
    Воскресенье 19 августа
  Манеж Динамо
15:00 Спартак - Сев.Чертаново
17:00 Милан - Физтех
20:30 Торпедо-R.L. - Респект
  Н.Химки (трен)
17:00 Old Farters - Русич
   
   Секция Б
    Суббота 18 августа
  Манеж Динамо
21:00 Сириус - Динамит
    Воскресенье 19 августа
  Салют
16:00 Аватар - Стандарт
  Локомотив (купол)
19:15 Локомотив.ру - Аргумент
  Н.Химки (трен)
19:00 Памир - United Wanderers
21:00 Торпедо.ру - Олимпико
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>