Разделы всего новых последнее сообщение дата
пометить все сообщения, как прочтенные
основные форумы
ПФЛ
22776 0 Серьёзная - Игорь 2018-04-02 15:29
Продажные боссы ПФЛ
5370 0 Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) 2014-07-14 23:53
Перерыв
темы, не касающиеся футбола
309 0 Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka 2015-08-06 23:34
Новости
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 
2012-08-08
12 августа. 16 тур
mVoland

Секция А
    Воскресенье 12 августа
  Манеж Динамо
20:30 Респект - Физтех
  Н.Химки (глав)
21:00 Торпедо-R.L. - Спартак
  Н.Химки (трен)
19:00 Русич - RWS-Чукотка

Секция Б
    Воскресенье 12 августа
  Манеж Динамо
15:00 Динамит - United Wanderers
17:00 Аргумент - Аватар
  Локомотив (купол)
19:15 Олимпико - Локомотив.ру
  Н.Химки (трен)
21:00 Стандарт - Памир

Матч Сириуса перенесен.

2012-08-02
4-5 августа. 15 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 4 августа
  Н.Химки (глав)
21:00 RWS-Чукотка - Сев.Чертаново
    Воскресенье 5 августа
  Н.Химки (трен)
17:00 Спартак - Респект
21:00 Old Farters - Торпедо-R.L.
   
   Секция Б
    Суббота 4 августа
  Н.Химки (трен)
21:00 Торпедо.ру - Динамит
    Воскресенье 5 августа
  Салют
18:00 United Wanderers - Стандарт
  МСА Локомотив
20:15 Локомотив.ру - Сириус

Матчи команд Милан, Олимпико и Памир перенесены.

2012-07-25
28-29 июля. 14 тур+
mVoland

Секция А
    Суббота 28 июля
  Манеж Динамо
16:00 Сев.Чертаново - Милан
    Воскресенье 29 июля
  Манеж Динамо
20:30 Торпедо-R.L. - RWS-Чукотка
  Н.Химки (трен)
21:00 Респект - Русич (матч 12 тура)
   
   Секция Б
    Суббота 28 июля
  Манеж Динамо
18:00 Сириус - Аватар
    Воскресенье 29 июля
  Манеж Динамо
17:00 Динамит - Стандарт
  МСА Локомотив
20:45 Торпедо.ру - Локомотив.ру
  Н.Химки (глав)
21:00 Олимпико - Памир

2012-07-18
21-22 июля. 13 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 21 июля
  Манеж Динамо
20:00 Old Farters - Респект
    Воскресенье 22 июля
  Манеж Динамо
15:00 RWS-Чукотка - Спартак
17:00 Физтех - Сев.Чертаново
  Н.Химки (трен)
21:00 Милан - Торпедо-R.L.

Секция Б
    Воскресенье 22 июля
  МСА Локомотив
20:15 Локомотив.ру - Динамит
  Манеж Динамо
20:30 Стандарт - Аргумент

2012-07-11
14-15 июля. 12 тур и другие
mVoland

Секция А
    Суббота 14 июля
  Манеж Динамо
10:00 Сев.Чертаново - Old Farters (16 тур)
    Воскресенье 15 июля
  Манеж Динамо
20:30 Спартак - Милан
  Н.Химки (глав)
21:00 Русич - Физтех (14 тур)
   
   Секция Б
    Суббота 14 июля
  Манеж Динамо
20:00 Сириус - United Wanderers
    Воскресенье 15 июля
  Манеж Динамо
17:00 Динамит - Аргумент
  МСА Локомотив
20:15 Локомотив.ру - Аватар
  ст-н Салют
18:00 Олимпико - Стандарт
  Н.Химки (трен)
21:00 Торпедо.ру - Памир

2012-07-04
7-8 июля. 11 тур
mVoland

Секция А
    Воскресенье 8 июля
  Манеж Динамо
17:00 Милан - Old Farters
  Н.Химки (трен)
17:00 Физтех - Спартак
   
   Секция Б
    Суббота 7 июля
  Н.Химки (глав)
21:00 Аватар - Динамит
    Воскресенье 8 июля
  ст-н Салют
16:00 Стандарт - Сириус
  Манеж Динамо
20:30 United Wanderers - Торпедо.ру
  МСА Локомотив
19:15 Памир - Локомотив.ру
  Н.Химки (трен)
21:00 Аргумент - Олимпико

2012-06-30
Не допущенные до игр
mVoland

Не допущены до матчей второго круга 19 чемпионата ПФЛ по причине отсутствия данных в заявке:

UW:
Зураб - отчество
Каишев - дата рождения
Рамазан - дата рождения

Аватар:
Атай - нет фото

Динамит:
Тришин - дата рождения

Стандарт:
Tema - нет фото
Coach - нет фото

Торпедо.ру:
Дэн Николаев - дата рождения

При участии кого либо из списка в матчах тура команде, за которую выступят указанные игроки, будет записано техническое поражение независимо от воли соперника.

2012-06-27
30 июня - 1 июля. 10 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 30 июня
  Манеж Динамо
13:15 RWS-Чукотка - Милан
15:00 Old Farters - Физтех
    Воскресенье 1 июля
  Манеж Динамо
11:00 Респект - Сев.Чертаново
15:00 Спартак - Смена
17:00 Торпедо-R.L. - Русич

Секция Б
    Суббота 30 июня
  Манеж Динамо
11:30 Сириус - Аргумент
17:00 Аватар - Памир
    Воскресенье 1 июля
  Манеж Динамо
13:00 Динамит - Олимпико
  МСА Локомотив
18:15 Локомотив.ру - United Wanderers

Матч команд Торпедо.ру - Стандарт по инициативе первых перенесён на осень

2012-06-20
23-24 июня
mVoland

Все матчи - в манеже Динамо:
   Секция А
    Суббота 23 июня
20:00 Смена - Физтех (6 тур)
    Воскресенье 24 июня
15:00 Милан - Респект (9 тур)

Секция Б
    Воскресенье 24 июня
17:00 Олимпико - Аватар (6 тур)

2012-06-13
16-17 июня. 9 тур
mVoland

Секция А
    Суббота 16 июня
  Манеж Динамо
13:00 Old Farters - Смена
    Воскресенье 17 июня
  Манеж Динамо
11:00 RWS-Чукотка - Физтех
15:00 Торпедо-R.L. - Сев.Чертаново
17:00 Спартак - Русич
   
   Секция Б
    Суббота 16 июня
  Манеж Динамо
11:00 Сириус - Олимпико
17:00 Памир - Динамит
    Воскресенье 17 июня
  Манеж Динамо
20:30 Торпедо.ру - Аргумент
  МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Стандарт

Матч Милан - Респект перенесен на 23-24 июня

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>