Разделы | всего | новых | последнее сообщение | дата |
пометить все сообщения, как прочтенные | ||||
основные форумы | ||||
ПФЛ | 22778 | 22778 | Тренер - ОМ | 2022-04-25 13:26 |
Продажные боссы ПФЛ | 5370 | 5370 | Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) | 2014-07-14 23:53 |
Перерыв темы, не касающиеся футбола
|
309 | 309 | Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka | 2015-08-06 23:34 |
Секция А
Суббота 4 июня
Манеж Динамо
19:00 Смена - Памир (13 тур)
МСА Динамо
21:00 Милан - Респект
Воскресенье 5 июня
Манеж Динамо
19:00 RWS-Чукотка - Торпедо-RL
Секция Б
Суббота 4 июня
МСА Динамо
19:00 Аргумент - Сев.Чертаново
Воскресенье 5 июня
МСА Динамо
15:00 Аватар - Торпедо.ру
17:00 Спартак - Сириус (11 тур)
матчи 12 тура Памир - Русич, Old Farters - Локомотив.ру, Сириус - Стандарт и Динамит - Спартак перенесены
Секция А
Суббота, 28 мая
МСА Динамо
20:00 Смена - Old Farters
Воскресенье, 29 мая
Манеж Динамо
16:45 Торпедо-RL - Памир
18:30 Респект - RWS-Чукотка
20:15 Локомотив.ру - Милан
Секция Б
Суббота, 28 мая
МСА Динамо
15:00 Аргумент - Сириус (17 тур)
18:00 Сев.Чертаново - Аватар
Воскресенье, 29 мая
МСА Динамо
15:00 Торпедо.ру - Динамит
17:00 UW - Олимпико (12 тур)
матчи 11 тура Спартак - Сириус, Стандарт - UW и Русич - Физтех перенесены
Секция А
Суббота 21 мая
Манеж Динамо
17:00 Памир - Физтех (14 тур)
Воскресенье 22 мая
МСА Динамо
13:00 Смена - Русич
17:00 RWS-Чукотка - Локомотив.ру
21:00 Old Farters - Милан
Секция Б
Суббота 21 мая
Манеж Динамо
19:00 Стандарт - Аватар (18 тур)
Воскресенье 22 мая
МСА Динамо
11:00 Торпедо.ру - Сев.Чертаново
15:00 UW - Спартак
Манеж Динамо
19:30 Олимпико - Аргумент (11 тур)
расписание окончательное
Суббота 14 мая
Манеж Динамо
19:00 Памир - Респект
Секция Б
Суббота, 7 мая
МСА Динамо
18:00 Аргумент - Аватар (14 тур)
Понедельник, 9 мая
МСА Динамо
15:00 Торпедо.ру - Стандарт (17 тур)
17:00 Динамит - Сириус
Секция А
Суббота, 30 апреля
МСА Динамо
18:00 Физтех - Смена (12 тур)
Секция Б
Суббота, 30 апреля
МСА Динамо
14:00 СЧ - UW (13 тур)
Воскресенье, 1 мая
МСА Динамо
17:00 Аргумент - Динамит (15 тур)
Суббота 23 апреля
Манеж Динамо
16:00 Смена - Торпедо-RL
18:00 Русич - Old Farters
Воскресенье 24 апреля
МСА Динамо
21:30 RWS-Чукотка - Милан
Секция Б
Суббота 23 апреля
МСА Динамо
16:00 Торпедо.ру - Олимпико
Воскресенье 24 апреля
МСА Динамо
18:00 Аргумент - Спартак
19:45 UW - Сириус
Все матчи на МСА Динамо:
Секция А
Суббота 16 апреля
22:15 Old Farters - RWS-Чукотка (8 тур)
Воскресенье 17 апреля
20:30 Физтех - Респект (9 тур)
Секция Б
Суббота 16 апреля
20:30 Сириус - Аргумент (8 тур)
Воскресенье 17 апреля
22:15 Аватар - Стандарт (9 тур)
Секция А
Суббота 9 апреля
МСА Динамо
20:30 Торпедо-RL - Русич
22:15 Милан - Памир
Воскресенье, 10 апреля
МСА Динамо
19:00 Локомотив.ру - Физтех
Секция Б
Воскресенье, 10 апреля
Манеж Динамо
16:00 Олимпико - Сев.Чертаново
МСА Динамо
13:00 Динамит - UW
15:00 Стандарт - Торпедо.ру
17:00 Спартак - Аватар
Матчи Old Farters - RWS-Чукотка и Сириус - Аргумент перенесены на резервный день
Суббота 2 апреля
МСА Динамо
21:00 Спартак - Сев.Чертаново (6 тур)
Воскресенье 3 апреля
МСА Динамо
18:00 Сириус - Торпедо.ру (6 тур)
20:00 Олимпико - Динамит (7 тур)