Разделы | всего | новых | последнее сообщение | дата |
пометить все сообщения, как прочтенные | ||||
основные форумы | ||||
ПФЛ | 22778 | 0 | Тренер - ОМ | 2022-04-25 13:26 |
Продажные боссы ПФЛ | 5370 | 0 | Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) | 2014-07-14 23:53 |
Перерыв темы, не касающиеся футбола
|
309 | 0 | Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka | 2015-08-06 23:34 |
Секция А
Суббота 31 марта
Манеж Динамо
22:30 Русич - Торпедо-R.L. (матч 1 тура)
Воскресенье 1 апреля
Манеж Динамо
20:30 Спартак - Физтех
Н.Химки (глав)
21:00 Old Farters - Милан
Секция Б
Суббота 31 марта
Манеж Динамо
19:15 Торпедо.ру - United Wanderers
МСА Локомотив
21:15 Локомотив.ру - Памир
Н.Химки (глав)
19:15 Динамит - Аватар
21:00 Олимпико - Аргумент
Воскресенье 1 апреля
Н.Химки (трен)
20:15 Сириус - Стандарт
Секция А
Воскресенье 25 марта
Н.Химки (трен)
19:15 Торпедо-R.L. - Смена (2 тур)
21:00 Сев.Чертаново - Русич (2 тур)
Секция Б
Суббота 24 марта
Н.Химки (глав)
19:15 Памир - Аватар (1 тур)
21:00 United Wanderers - Динамит (7 тур)
Манеж Динамо
22:30 Стандарт - Олимпико (3 тур)
Остальные матчи перенесены в связи с турниром "АЛФ-International" 24-25 марта в Минске.
Секция А
Суббота 17 марта
Н.Химки (глав)
19:15 Русич - Респект (матч 3 тура)
21:00 Смена - Спартак
Манеж Динамо
22:30 Милан - RWS-Чукотка
Воскресенье 18 марта
Н.Химки (глав)
21:00 Физтех - Old Farters
Секция Б
Суббота 17 марта
МСА Локомотив
19:15 United Wanderers - Локомотив.ру
Н.Химки (трен)
21:00 Аргумент - Сириус
Воскресенье 18 марта
Н.Химки (трен)
19:15 Олимпико - Динамит
21:00 Стандарт - Торпедо.ру
за место в Секции А XIX Чемпионата ПФЛ
Воскресенье 4 марта
Манеж Динамо
21:00 Милан - Сириус
Секция А
Суббота 25 февраля
Н.Химки (глав)
19:00 Милан - Смена
21:00 RWS-Чукотка - Торпедо-RL
Воскресенье 26 февраля
МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Old Farters
Н.Химки (глав)
21:00 Сев.Чертаново - Стандарт
Н.Химки (трен)
21:00 Физтех - Русич
Секция Б
Воскресенье 26 февраля
Манеж Динамо
20:30 Спартак - UW
22:15 Олимпико - Аргумент
Н.Химки (трен)
19:00 Торпедо.ру - Аватар
Секция А (17 тур)
Суббота 18 февраля
Н.Химки (глав)
19:00 Торпедо-RL - Физтех
Манеж Динамо
22:00 Old Farters - Милан
Воскресенье 19 февраля
Н.Химки (трен)
19:00 Смена - RWS-Чукотка
МСА Локомотив
19:15 Стандарт - Локомотив.ру
Секция Б (18 тур)
Суббота 18 февраля
Н.Химки (глав)
21:00 Динамит - Респект
Воскресенье 19 февраля
Н.Химки (трен)
21:00 Сириус - Памир
Все игры в манеже Динамо:
Секция А
Суббота 11 февраля
22:15 Русич - Сев.Чертаново
Секция Б
Воскресенье 12 февраля
20:30 UW - Торпедо.ру
22:15 Респект - Олимпико
Ограниченное время на приемлимых для проведения матчей в такую погоду спортивных сооружениях вновь позволяет провести только часть игр.
Секция А
Суббота 4 февраля
Манеж Динамо
22:30 Русич - Торпедо-RL (16 тур)
Воскресенье 5 февраля
Манеж Динамо
20:30 Локомотив.ру - Милан (15 тур)
Секция Б
Воскресенье 5 февраля
Н.Химки (трен)
19:30 Аргумент - Сириус (17 тур)
21:15 Динамит - UW (16 тур)
Н.Химки (глав)
21:00 Памир - Спартак (17 тур)
Манеж Динамо
22:15 Респект - Аватар (16 тур)
Воскресенье 29 января
Манеж Динамо
20:30 Сириус - Спартак (15 тур)
22:15 Торпедо.ру - Памир (16 тур)
Остальные игры из-за низкой температуры отложены.
Суббота 21 января
Н.Химки (глав)
20:00 RWS-Чукотка - Old Farters
МСА Локомотив
20:15 Сев.Чертаново - Локомотив.ру
Воскресенье 22 января
Манеж Динамо
17:15 Физтех - Смена
Н.Химки (глав)
21:00 Милан - Стандарт
Секция Б
Воскресенье 22 января
Н.Химки (трен)
19:00 UW - Респект (15 тур)
21:00 Аватар - Динамит (17 тур)
Манеж Динамо
15:30 Спартак - Аргумент
20:30 Олимпико - Сириус