Разделы | всего | новых | последнее сообщение | дата |
пометить все сообщения, как прочтенные | ||||
основные форумы | ||||
ПФЛ | 22778 | 22778 | Тренер - ОМ | 2022-04-25 13:26 |
Продажные боссы ПФЛ | 5370 | 5370 | Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) | 2014-07-14 23:53 |
Перерыв темы, не касающиеся футбола
|
309 | 309 | Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka | 2015-08-06 23:34 |
Секция А
Суббота 14 января
Манеж Динамо
15:00 Стандарт - RWS-Чукотка
19:00 Смена - Русич
Воскресенье 15 января
Манеж Динамо
20:30 Торпедо-RL - Сев.Чертаново
Секция Б
Суббота 14 января
Манеж Динамо
17:00 Аргумент - Торпедо.ру
Н.Химки (глав)
19:30 Аватар - Олимпико
Воскресенье 15 января
Н.Химки (глав)
17:30 Памир - Динамит
Секция А, 14 тур
Суббота 24 декабря
Н.Химки (трен)
17:30 Русич - Old Farters
Н.Химки (глав)
19:00 Сев.Чертаново - Милан
21:00 Физтех - Стандарт
Секция Б
Воскресенье 25 декабря
Манеж Динамо
22:15 Спартак - Респект (11 тур)
Чемпионат возобновится 14-15 января. Всех с наступающими праздниками!
Секция А
Суббота 17 декабря
МСА Локомотив
19:15 RWS-Чукотка - Локомотив.ру (14 тур)
Н.Химки (глав)
19:30 Милан - Русич (11 тур)
Воскресенье 18 декабря
Манеж Динамо
20:30 Old Farters - Физтех (15 тур)
22:15 Торпедо-RL - Смена (14 тур)
Секция Б. 14 тур
Суббота 17 декабря
Н.Химки (глав)
21:15 Аватар - UW
Н.Химки (трен)
17:30 Динамит - Аргумент
21:00 Респект - Памир
Воскресенье 18 декабря
Н.Химки (трен)
19:30 Олимпико - Спартак
21:15 Торпедо.ру - Сириус
Секция А
Суббота 10 декабря
Химки-глав.
19:30 Стандарт - Русич
21:15 Old Farters - Торпедо-RL
Химки-трен.
17:45 Милан - RWS-Чукотка
МСА Локомотив
20:15 Локомотив.ру - Физтех
Манеж Динамо
22:15 Смена - Сев.Чертаново
Секция Б
Суббота 10 декабря
Химки-трен.
21:15 Памир - Аватар
Воскресенье 11 декабря
Химки-трен.
17:30 UW - Олимпико
19:15 Спартак - Торпедо.ру
21:00 Аргумент - Респект
Манеж Динамо
22:15 Сириус - Динамит
Секция А
Суббота 3 декабря
СК Новые Химки (гл.)
19:30 Смена - Old Farters
Воскресенье 4 декабря
Манеж Динамо
10:15 Физтех - Милан
МСА Локомотив
21:15 Русич - Локомотив.ру
СК Новые Химки (гл.)
17:30 Сев.Чертаново - RWS-Чукотка
СК Новые Химки (тр.)
21:15 Торпедо-RL - Стандарт
Секция Б
Суббота 3 декабря
Новые Химки (гл.)
17:45 Олимпико - Торпедо.ру
21:30 Респект - Сириус
Воскресенье 4 декабря
Манеж Динамо
12:00 UW - Памир
20:30 Аватар - Аргумент
Новые Химки (тр.)
19:30 Динамит - Спартак
Секция А
Суббота 26 ноября
МСА Динамо
17:45 Стандарт - Смена
19:45 Old Farters - Сев.Чертаново
Воскресенье 27 ноября
МСА Динамо
21:30 RWS-Чукотка - Физтех
МСА Локомотив
21:15 Локомотив.ру - Торпедо-RL
Секция Б
Суббота 26 ноября
МСА Динамо
16:00 Сириус - Аватар
21:30 Памир - Олимпико
Воскресенье 27 ноября
Локомотив-Перово
13:15 Торпедо.ру - Динамит
15:15 Аргумент - UW
Матчи Милан - Русич и Спартак-Респект перенесены
Секция А
Суббота 19 ноября
МСА Динамо
21:30 Торпедо-RL - Милан
МСА Локомотив
21:15 Смена - Локомотив.ру
Манеж Динамо
22:15 Old Farters - Стандарт
Воскресенье 20 ноября
МСА Динамо
18:30 Русич - RWS-Чукотка
15:00 Сев.Чертаново - Физтех
Секция Б
Суббота 19 ноября
МСА Динамо
18:00 Памир - Аргумент
19:45 UW - Сириус
Воскресенье 20 ноября
МСА Динамо
16:45 Олимпико - Динамит
20:15 Респект - Торпедо.ру
22:00 Аватар - Спартак
Секция А, доигровки
Воскресенье 13 октября
МСА Динамо
20:00 Торпедо-RL - Русич (7 тур)
21:45 Милан - Old Farters (8 тур)
Секция Б, 9 тур
Суббота 12 октября
МСА Динамо
18:00 Памир - Сириус
Воскресенье 13 октября
Манеж Динамо
15:00 UW - Спартак
17:00 Аргумент - Олимпико
Воскресенье 6 ноября
Манеж Динамо
20:30 Русич - Смена (6 тур)
22:15 Стандарт - Сев.Чертаново (9 тур)
Секция Б
Воскресенье 6 ноября
МСА Динамо
19:00 Респект - Динамит (9 тур)
21:00 Спартак - Памир (8 тур)
Секция А
Суббота 29 октября
МСА Динамо
20:30 Смена - Физтех (7 тур)
Воскресенье 30 октября
МСА Динамо
16:00 RWS-Чукотка - Милан (4 тур)
19:30 Сев.Чертаново - Русич (8 тур)
МСА Локомотив
21:15 Old Farters - Локомотив.ру (9 тур)
Секция Б, 8 тур
Суббота 29 октября
МСА Динамо
22:15 Сириус - Аргумент
Манеж Динамо
22:15 Динамит - Аватар
Воскресенье 30 октября
МСА Динамо
17:45 Торпедо.ру - UW
21:15 Олимпико - Респект
Матч 8 тура Спартак - Памир (Секция Б) перенесён