Разделы | всего | новых | последнее сообщение | дата |
пометить все сообщения, как прочтенные | ||||
основные форумы | ||||
ПФЛ | 22778 | 22778 | Тренер - ОМ | 2022-04-25 13:26 |
Продажные боссы ПФЛ | 5370 | 5370 | Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) | 2014-07-14 23:53 |
Перерыв темы, не касающиеся футбола
|
309 | 309 | Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka | 2015-08-06 23:34 |
Суббота 23 марта
Н.Химки (глав)
21:30 Торпедо-R.L. - Милан (15 тур)
Секция Б, 18 тур
Суббота 23 марта
Н.Химки (трен)
21:30 Спартак - Аватар
Воскресенье 24 марта
Манеж Динамо
17:00 Олимпико - Аргумент
Н.Химки (трен)
21:00 Динамит - Торпедо.ру
Суббота 16 марта
Манеж Динамо
22:30 Old Farters - Русич
Воскресенье 17 марта
Манеж Динамо
15:30 RWS-Чукотка - Торпедо-R.L.
17:15 Милан - Физтех
МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Сев.Чертаново
Секция Б, 17 тур
Суббота 16 марта
Н.Химки (глав)
19:30 Аватар - Памир
Воскресенье 17 марта
Лужники #7
19:00 РУспортинг - МФЗ
Н.Химки (трен)
19:00 Торпедо.RU - Олимпико
21:00 Сириус - Спартак
Секция А
Воскресенье 10 марта
Н.Химки (трен)
19:00 Физтех - Торпедо-R.L. (14 тур)
Секция Б
Суббота 9 марта
Манеж Динамо
17:30 Олимпико - Utd Wanderers (16 тур)
19:15 Аватар - Динамит (15 тур)
Воскресенье 10 марта
Манеж Динамо
10:00 Торпедо.RU - Спартак (21 тур)
Лужники #7
19:00 МФЗ - Аргумент (20 тур)
Суббота 2 марта
МСА Локомотив
19:15 Русич - Локомотив.ру (15 тур)
Воскресенье 3 марта
Н.Химки (трен)
21:15 Сев.Чертаново - RWS-Чукотка (15 тур)
Секция Б
Суббота 2 марта
Н.Химки (глав)
19:30 Utd Wanderers - Динамит (17 тур)
21:15 Сириус - РУспортинг (20 тур)
Воскресенье 3 марта
Н.Химки (трен)
19:30 Памир - Торпедо.RU (20 тур)
Секция А, 14 тур
Суббота 23 февраля
Манеж Динамо
16:00 Милан - Сев.Чертаново
19:20 RWS-Чукотка - Русич
Воскресенье 24 февраля
Н.Химки (трен)
19:00 Стандарт - Old Farters
Секция Б, 16 тур
Суббота 23 февраля
Манеж Динамо
17:40 Динамит - РУспортинг
22:30 Памир - Сириус
Н.Химки (глав)
20:00 Аватар - Utd Wanderers (22 тур)
Воскресенье 24 февраля
Н.Химки (трен)
17:00 Аргумент - Торпедо.RU
Лужники #7
19:00 Олимпико - МФЗ (21 тур)
Секция А (13 тур)
Суббота 16 февраля
МСА Локомотив
19:15 Old Farters - Локомотив.ру
Н.Химки (глав)
20:00 Русич - Милан
Воскресенье 17 февраля
Н.Химки (трен)
19:00 Торпедо-R.L. - Стандарт
21:00 Сев.Чертаново - Физтех
Секция Б (15 тур)
Суббота 16 февраля
Н.Химки (глав)
21:45 РУспортинг - Олимпико
Воскресенье 17 февраля
Н.Химки (трен)
15:00 Utd Wanderers - Аргумент
17:00 Спартак - Памир
Лужники #7
19:00 Сириус - МФЗ
Матч Аватар - Динамит перенесён.
Секция А (12 тур)
Суббота 9 февраля
Н.Химки (глав)
20:30 Торпедо-R.L. - Сев.Чертаново
Воскресенье 10 февраля
Н.Химки (трен)
19:00 Физтех - Русич
МСА Локомотив
19:15 Стандарт - Локомотив.ру
Секция Б (14 тур)
Суббота 9 февраля
Манеж Динамо
22:30 Торпедо.RU - Utd Wanderers
Воскресенье 10 февраля
Н.Химки (трен)
17:00 Олимпико - Аватар
21:00 Динамит - Сириус
Лужники #7
19:00 МФЗ - Спартак
Матч RWS-Чукотка - Old Farters перенесён. Матч Аргумент - РУспортинг отменён из-за погодных условий (обледенение поля).
Секция А, 11 тур
Суббота 2 февраля
Н.Химки (трен)
19:00 Сев.Чертаново - Стандарт
Воскресенье 3 февраля
Манеж Динамо
11:45 Old Farters - Милан
Локомотив (купол)
19:15 Локомотив.ру - RWS-Чукотка
Н.Химки (трен)
21:00 Русич - Торпедо-R.L.
Секция Б, 13 тур
Суббота 2 февраля
Н.Химки (глав)
21:00 Сириус - Олимпико
Воскресенье 3 февраля
Манеж Динамо
10:00 Аватар - Аргумент
Янтарь
19:00 РУспортинг - Торпедо.RU
Н.Химки (трен)
19:00 Спартак - Динамит
Лужники (поле #7)
19:00 МФЗ - Utd Wanderers (18 тур)
Команде Респект, снявшейся с турнира, в оставшихся матчах засчитаны технические поражения.
Секция А
Воскресенье 27 января
Локомотив (купол)
19:15 Милан - Локомотив.ру (10 тур)
Секция Б
Суббота 26 января
Манеж Динамо
22:00 Памир - МФЗ (13 тур)
Секция А (10 тур)
Суббота 19 января
Манеж Динамо
22:30 Сев.Чертаново - Русич
Воскресенье 20 января
Манеж Динамо
17:15 Физтех - Old Farters
21:30 Торпедо-R.L. - Респект
Н.Химки (трен)
21:00 Стандарт - RWS-Чукотка
Секция Б (12 тур)
Суббота 19 января
Н.Химки (глав)
19:00 Динамит - Памир
21:00 Олимпико - Спартак
Воскресенье 20 января
Манеж Динамо
15:30 Торпедо.RU - Аватар
Н.Химки (трен)
19:00 Аргумент - Сириус
Янтарь
19:00 Utd Wanderers - РУспортинг
Матч Милан - Локомотив.ру по просьбе первых перенесён.